烟台汽车工程职业学院智能网联驾驶与新能源虚拟仿真应用体验中心中标公告
2025年01月02日 17:00 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 烟台汽车工程职业学院智能网联驾驶与新能源虚拟仿真应用体验中心 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 烟台汽车工程职业学院 | ||
| 行政区域 | 烟台市 | 公告时间 | 2025年01月02日 17:00 |
| 评审专家名单 | 王镇 | ||
| 总中标金额 | ¥128.580000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 于洋 | ||
| 项目联系电话 | 0535-2976209 | ||
| 采购单位 | 烟台汽车工程职业学院 | ||
| 采购单位地址 | 烟台市福山区聚贤路1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0535-6251291 | ||
| 代理机构名称 | 山东省鲁成招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 烟台市莱山区迎春大街171号润华大厦2号楼11层 | ||
| 代理机构联系方式 | 0535-2976209 | ||
烟台汽车工程职业学院智能网联驾驶与新能源虚拟 仿真应用体验中心中标公告 一、项目编号:SDGP370600000202402001110 二、项目名称:智能网联驾驶与新能源虚拟仿真应用体验中心 三、中标信息 中标人名称:山东泉众信息科技有限公司 中标人地址:山东省临沂市兰山区涑河南街水岸名城6号楼6015 中标金额:1285800元 四、主要标的信息
五、评审专家名单:王镇(评审专家)、杨洪勇(评审专家)、许志巍(评审专家)、孙丽萍(评审专家)、于洋(采购人代表)。 六、代理服务收费标准及金额 代理服务收费标准:本项目中标服务费参照原计价格【2002】1980号<<招标代理服务费收费管理暂行办法>>规定、国家发展和改革委员会办公厅《关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格【2003】857号)和发改办价格[2011]534号<<关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知>>规定的80%(最低4000元)标准收取。在发布中标公告后2个工作日内由中标人向山东省鲁成招标有限公司支付。 金额:14500元。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 2.中标人评审总得分:山东泉众信息科技有限公司(89.78)。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:烟台汽车工程职业学院 地 址:烟台市福山区聚贤路1号 联系方式:0535-2976209 2.采购代理机构信息 名 称:山东省鲁成招标有限公司 地 址:烟台市莱山区迎春大街171号润华大厦2号楼11层 联系方式:0535-6251291 3.项目联系方式 项目联系人:慕翔宇、张力伟 电 话:0535-6251291 十、其他 1.招标文件:已公示; 2.中标人为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》:非残疾人福利性单位; 3.中标人为注册地在国家级贫困县域内的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明:注册地不在国家级贫困县域内; 4.类似项目业绩清单:本项目未做要求。 十一、附件 1.被推荐中标人名单和推荐理由; 2.未中标原因; 3.投标人排名情况; 4.山东省政府采购评审劳务报酬支付表; 5.中标清单; 6.中标人为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》。 发 布 人:山东省鲁成招标有限公司 发布时间:2025年1月2日 成交公告.pdf附件下载 附件.pdf附件下载 成交公告.pdf附件下载 附件.pdf附件下载 |