武汉职业技术学院数字化技术人才培养实训基地检测服务项目成交结果公告
2025年01月03日 21:56 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 数字化技术人才培养实训基地检测服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武汉职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 湖北省 | 公告时间 | 2025年01月03日 21:56 |
| 评审专家名单 | 刘敏,彭汉发,熊学忠 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王爽涛、王智康、刘毓畅、程毅 | ||
| 项目联系电话 | 027-87273536 | ||
| 采购单位 | 武汉职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 湖北省武汉市洪山区关山大道463号 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-87762580 | ||
| 代理机构名称 | 湖北省招标股份有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦五层 | ||
| 代理机构联系方式 | 027-87273536 | ||
武汉职业技术学院数字化技术人才培养实训基地检测服务项目成交结果公告
一、项目编号
HBT-15224181-245706
二、采购计划备案号
420000-2024-12262
三、项目名称
数字化技术人才培养实训基地检测服务项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北省建筑工程质量监督检验测试中心有限公司
供应商地址:武汉市汉南区纱帽街兴三路269号
中标(成交)金额:118.000000(万元)
综合评分法:89.67(分)
| 服务类 |
| 名称:数字化技术人才培养实训基地检测服务项目 服务范围:武汉职业技术学院数字化技术人才培养实训基地检测服务项目 服务要求:配合完成施工中的各项检测,确保工程质量,保证工程顺利竣工验收。 服务时间:与项目工期同步进行,具体以采购人通知时间为准 服务标准:满足国家、湖北省、武汉市现行的检测技术规范和设计图纸的要求 |
五、评审小组成员
刘敏,彭汉发,熊学忠
六、评审信息
1、评审时间:2025-01-03
2、评审地点:湖北省招标股份有限公司5号开标评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照原国家计委计价格[2002]1980号规定收费标准的80%计取。不足2000元,按2000元计取。
2、收费金额:1.3152(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。我公司受理项目质疑部门为运营管理部,联系人:刘刚,联系电话:027-87816246。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:武汉职业技术学院
地 址:湖北省武汉市洪山区关山大道463号
联系方式:027-87762580
2、采购代理机构信息
名 称:湖北省招标股份有限公司
地 址:武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦五层
联系方式:027-87273536
3、项目联系方式
项目联系人:王爽涛、王智康、刘毓畅、程毅
电 话:027-87273536