湖北大学虚拟仿真实验课程货物采购项目成交结果公告
2025年01月07日 16:21 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 湖北大学虚拟仿真实验课程货物采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 湖北大学 | ||
| 行政区域 | 湖北省 | 公告时间 | 2025年01月07日 16:21 |
| 评审专家名单 | 阳立波,刘建勤,张浪 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李文佳、程欢、陈思雨、徐敏、曹智建 | ||
| 项目联系电话 | 027-87321868 | ||
| 采购单位 | 湖北大学 | ||
| 采购单位地址 | 武汉市武昌区友谊大道368号 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-88662058 | ||
| 代理机构名称 | 湖北昱鸿信招标咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 武汉市武昌中北路海山金谷楚商大厦9楼910室 | ||
| 代理机构联系方式 | 027-87321868 | ||
湖北大学虚拟仿真实验课程货物采购项目成交结果公告
一、项目编号
HDTC-2024-112901(HBYHX-ZC-202411-H382)
二、采购计划备案号
420000-2024-18757
三、项目名称
湖北大学虚拟仿真实验课程货物采购项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉有教科技有限公司
供应商地址:武汉东湖新技术开发区华师园路5号武汉华中师大科技园发展有限公司办公楼2栋204
中标(成交)金额:117.200000(万元)
综合评分法:96.49(分)
| 货物类 |
| 名称:冷冻电镜样品初筛虚拟仿真系统 品牌(如有):有教科技 规格型号:有教V1.0 数量:1 单价:29.3000万元 |
| 货物类 |
| 名称:鸟类生态野外综合实习虚拟仿真系统 品牌(如有):有教科技 规格型号:有教V1.0 数量:1 单价:29.3000万元 |
| 货物类 |
| 名称:蜘蛛生态学观察虚拟仿真系统 品牌(如有):有教科技 规格型号:有教V1.0 数量:1 单价:29.3000万元 |
| 货物类 |
| 名称:化工流体力学综合实验系统 品牌(如有):有教科技 规格型号:有教V1.0 数量:1 单价:29.3000万元 |
五、评审小组成员
阳立波,刘建勤,张浪
六、评审信息
1、评审时间:2025-01-07
2、评审地点:武汉市武昌中北路海山金谷楚商大厦9楼910室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照国家计价格[2002]1980号文、国家发改办价格[2003]857号文、发改价格[2011]534号文等三个文件规定的货物类标准计算代理服务费,按基准价标准的70%计取,向成交供应商收取招标代理服务费。
2、收费金额:1.1824(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
公告媒体:《湖北省政府采购网》(http://www.ccgp-hubei.gov.cn)、《湖北大学招标采购网》(网址:http://ztb.hubu.edu.cn/)。 相关供应商对成交结果有异议的,可在成交结果公告期限届满之日起7个工作日内,向湖北昱鸿信招标咨询有限公司提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:湖北大学
地 址:武汉市武昌区友谊大道368号
联系方式:027-88662058
2、采购代理机构信息
名 称:湖北昱鸿信招标咨询有限公司
地 址:武汉市武昌中北路海山金谷楚商大厦9楼910室
联系方式:027-87321868
3、项目联系方式
项目联系人:李文佳、程欢、陈思雨、徐敏、曹智建
电 话:027-87321868