烟台职业学院工业网络与数字孪生应用实训平台采购中标公告
2025年01月08日 14:59 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 烟台职业学院工业网络与数字孪生应用实训平台 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 烟台职业学院 | ||
| 行政区域 | 烟台市 | 公告时间 | 2025年01月08日 14:59 |
| 评审专家名单 | 温学斌 | ||
| 总中标金额 | ¥113.390000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 孙凯 | ||
| 项目联系电话 | 0535-6750088 | ||
| 采购单位 | 烟台职业学院 | ||
| 采购单位地址 | 烟台市高新区滨海中路2018号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0535-6927518 | ||
| 代理机构名称 | 山东云尚建设项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 烟台高新区科技大道69号创业大厦西塔裙楼410 | ||
| 代理机构联系方式 | 0535-6750088 | ||
烟台职业学院工业网络与数字孪生应用实训平台采购中标公告 一、项目编号:SDGP370600000202402001302 二、项目名称:工业网络与数字孪生应用实训平台采购 三、中标信息 供应商名称:深圳市物新智能科技有限公司 供应商地址: 深圳市光明区凤凰街道凤凰社区观光路2533号A3栋C703 中标金额:1133900.00元 四、主要标的信息
五、评审专家名单:温学斌、初世伟、姜燕、丁学光、李栋(招标人代表) 六、代理服务收费标准及金额:本项目附表范围外金额按照货物、服务类项目参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号文)及国发改办价格〔2003〕857号文、发改价格〔2011〕534号文规定的70%收取,工程类项目参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号文)及国发改办价格〔2003〕857号文、发改价格〔2011〕534号文规定的70%收取。本项目收费壹万壹仟壹佰贰拾元整 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 无。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:烟台职业学院 地 址:烟台市高新区滨海中路2018号 联系方式:0535-6927518 2.采购代理机构信息 名 称:山东云尚建设项目管理有限公司 地 址:烟台高新区科技大道69号创业大厦西塔裙楼410 联系方式:0535-6750088 3.项目联系方式 项目联系人:孙凯 电 话:0535-6750088 十、附件 1.招标文件 2.山东省政府采购评审劳务报酬支付表 3.未成交供应商未成交原因 4.代理服务收费标准 5.供货范围明细表 6.业绩清单 发布时间:2025年1月8日
成交附件.zip附件下载 成交公告.pdf附件下载 成交附件.zip附件下载 成交公告.pdf附件下载 |