烟台职业学院智慧商科“岗课赛证”教学工作站中标公告
2025年01月09日 16:01 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 烟台职业学院智慧商科“岗课赛证”教学工作站 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 烟台职业学院 | ||
| 行政区域 | 烟台市 | 公告时间 | 2025年01月09日 16:01 |
| 评审专家名单 | 李楠 | ||
| 总中标金额 | ¥99.945000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 吕佳俊 刘飞 | ||
| 项目联系电话 | 0535-6018887 | ||
| 采购单位 | 烟台职业学院 | ||
| 采购单位地址 | 烟台市莱山区滨海中路2018号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0535-6927518 | ||
| 代理机构名称 | 瀚景项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 烟台市莱山区双河东路1919号8楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0535-6018887 | ||
烟台职业学院
智慧商科“岗课赛证”教学工作站中标公告
一、项目编号:SDGP370600000202402001307
二、项目名称:烟台职业学院智慧商科“岗课赛证”教学工作站
三、中标信息
中标人名称:智泽数字科技(烟台)有限公司
中标人地址:中国(山东)自由贸易试验区烟台片区长江路300号业达智谷综合中心23楼2302室101号
中标金额为:人民币玖拾玖万玖仟肆佰伍拾元整(999450.00元)
四、主要标的信息
| 货物类 |
| 名称:慧商科“岗课赛证”教学工作站 品牌(如有):详见附件。 规格型号:详见附件。 数量:详见附件。 单价:详见附件。 |
五、评审专家名单:
评审专家(王建、孙丽萍、曲建军、王镇)、采购人代表(李楠)
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:本项目中标服务费按招标文件规定收取。
金额:9994.00元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、评审专家评审结果
智泽数字科技(烟台)有限公司(96.00、100.00、99.50、90.50、95.00);烟台三信电子信息科技有限公司(89.99、84.99、89.99、83.49、85.99);山东淇聿信息技术有限公司(85.98、83.98、88.98、81.48、83.98)。
九、其他补充事宜
无。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:烟台职业学院
地址:烟台市莱山区滨海中路2018号
联系方式:0535-6927518
2.采购代理机构信息
名称:瀚景项目管理有限公司
地址:烟台市莱山区双河东路1919号8楼
联系方式:0535-6018887
3.项目联系方式
项目联系人:吕佳俊 刘飞
电话:0535-6018887
十一、其他
1.招标文件:已公示;
2.中标人为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》:非残疾人福利性单位;
3.中标人注册地在国家级贫困县域内的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明:注册地不在国家级贫困县域内。
十二、附件
1.被推荐中标人名单和推荐理由;
2.品牌(如有)、规格型号、数量、单价;
3.类似项目业绩清单;
4.中标人为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》;
5.未中标人未中标原因;
6.山东省政府采购评审劳务报酬支付表。
2025年1月9日
成交公告.pdf附件下载 中标公告附件.pdf附件下载
成交公告.pdf附件下载 中标公告附件.pdf附件下载