重庆理工大学智能网联新能源汽车无人驾驶教学平台(CQS24A04523)中标(成交)结果公告
2025年01月13日 17:35 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 重庆理工大学智能网联新能源汽车无人驾驶教学平台 | ||
| 品目 | 教学仪器 | ||
| 采购单位 | 重庆理工大学 | ||
| 行政区域 | 重庆市 | 公告时间 | 2025年01月13日 17:35 |
| 评审专家名单 | 包1:刘炜,孟传维,周小波,钟景胜,陈哲明(采购方代表) | ||
| 总中标金额 | ¥647.810000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈老师 | ||
| 项目联系电话 | 13983195925 | ||
| 采购单位 | 重庆理工大学 | ||
| 采购单位地址 | 重庆市巴南区红光大道 69 号 | ||
| 采购单位联系方式 | 023-62560345 | ||
| 代理机构名称 | 新华招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | "重庆市渝北区泰山大道2号贝蒙盘古7栋406" | ||
| 代理机构联系方式 | 023-67625016 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 中小企业声明函.pdf | ||
| 附件2 | 【定稿】重庆理工大学智能网联新能源汽车无人驾驶教学平台——招标文件.doc | ||
| 附件3 | 主要标的信息.jpg | ||
重庆理工大学智能网联新能源汽车无人驾驶教学平台(CQS24A04523)中标(成交)结果公告
发布日期: 2025年1月13日
一、项目号:CQS24A04523 采购执行编号:2024-12-0255 采购方式:公开招标
二、项目名称:重庆理工大学智能网联新能源汽车无人驾驶教学平台
三、中标(成交)信息:
包号:1
供应商名称:长春市创世蓝天教具开发有限公司
供应商地址:长春市南关区亚泰大街8568号好景山庄4栋2单元105号房
中标(成交)金额: 6,478,080.00元
四、主要标的信息
包号:1
| 名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 |
|---|---|---|---|---|
| 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 1批 | 6,478,080.00元 |
五、评审专家名单
包1:刘炜,孟传维,周小波,钟景胜,陈哲明(采购方代表)
六、代理服务收费标准及金额
代理服务收费标准:详见招标文件
代理服务费总计:56659.71元
七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表
包号:1
| 供应商名称 | 报价总得分 | 技术总得分 | 商务总得分 | 合计 | 排序 |
|---|---|---|---|---|---|
| 长春市创世蓝天教具开发有限公司 | 30.00 | 52.5 | 14 | 96.50 | 1 |
| 重庆向心力科技有限公司 | 29.39 | 50 | 8.4 | 87.79 | 2 |
| 重庆南拓教学仪器有限公司 | 29.36 | 40.5 | 8.6 | 78.46 | 3 |
八、公告期限
公告期限:1个工作日
九、其他补充事宜
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆理工大学
采购经办人:周老师
采购人电话:023-62560345
采购人地址:重庆市巴南区红光大道 69 号
2、采购代理机构信息
代理机构:新华招标有限公司
代理机构经办人:龚老师、郑老师
代理机构电话:023-67625016
代理机构地址:重庆市渝北区泰山大道2号贝蒙盘古7栋406
3、项目联系方式
项目联系人:陈老师
项目联系人电话:13983195925
十一、附件
中小企业声明函.pdf
主要标的信息.jpg
【定稿】重庆理工大学智能网联新能源汽车无人驾驶教学平台——招标文件.doc
免责声明:
本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。相关公告
