山东理工职业学院校园天眼建设工程—综合视频汇聚平台软件升级项目成交结果公告
2025年01月14日 10:00 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 山东理工职业学院校园天眼建设工程—综合视频汇聚平台软件升级项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 山东理工职业学院 | ||
| 行政区域 | 济宁市 | 公告时间 | 2025年01月14日 10:00 |
| 评审专家名单 | 黄勇,许洋,邵山 | ||
| 总中标金额 | ¥26.900000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨秋菊 | ||
| 项目联系电话 | 18266761919 | ||
| 采购单位 | 山东理工职业学院 | ||
| 采购单位地址 | 山东省济宁市任城区荷花路 6 号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13963752533 | ||
| 代理机构名称 | 山东启智项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 济宁市任城区中德广场D座 | ||
| 代理机构联系方式 | 18266761919 | ||
山东理工职业学院校园天眼建设工程—综合视频汇聚平台软件 升级项目成交结果公告 一、项目名称:山东理工职业学院校园天眼建设工程—综合视频汇聚平台软件升级项目 二、项目编号:SZBM-2024-S0382(市网) SDGP370800000202402000975(省网) 三、中标(成交)信息 供应商名称:山东厚诚智能技术有限公司 供应商单位地址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区工业南路61号山钢新天地8号楼408 中标(成交)金额:小写:269000.00元 大写:贰拾陆万玖仟元整 四、主要标的信息
五、评审专家名单:许洋(组长)、黄勇、邵山(采购人代表) 供应商得分情况:山东厚诚智能技术有限公司81.74(80.74,85.74,78.74);亿维数字技术股份有限公司80.653(76.32,83.32,82.32);济宁市同飞信息科技有限公司72.577(70.91,69.91,76.91);山东君和电子科技有限公司72.423(75.09,69.09,73.09);济宁市众森商贸有限公司63.333(53,58,79);济宁市万方经贸有限公司54.363(43.03,51.03,69.03);济宁市鑫商达信息技术有限公司51.057(39.39,47.39,66.39);济宁市煜恒信息科技有限公司49.753(40.42,41.42,67.42)。 六、代理服务收费标准及金额:按照国家发展和改革委员会发改价格【2015】299 号文,执行市场调节价,代理费:4170元,由成交供应商支付。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 供应商未中标(成交)原因: 亿维数字技术股份有限公司:综合评审得分较低(其他情形综合评分得分较低); 济宁市同飞信息科技有限公司:综合评审得分较低(其他情形综合评分得分较低); 山东君和电子科技有限公司:综合评审得分较低(其他情形综合评分得分较低); 济宁市众森商贸有限公司:综合评审得分较低(其他情形综合评分得分较低); 济宁市万方经贸有限公司:综合评审得分较低(其他情形综合评分得分较低); 济宁市鑫商达信息技术有限公司:综合评审得分较低(其他情形综合评分得分较低); 济宁市煜恒信息科技有限公司:综合评审得分较低(其他情形综合评分得分较低)。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名称:山东理工职业学院 地址:山东省济宁市任城区荷花路6号 联系人:杨老师 联系方式:0537-3617928 2.采购代理机构信息 名称:山东启智项目管理咨询有限公司 地址:济宁市任城区中德广场D座 联系人:杨秋菊 陈凡 联系方式:18266761919 17865206699 3.项目联系方式 项目联系人:杨秋菊 陈凡 电话:18266761919 17865206699 2025年1月14日
|