北京理工大学附属实验学校升级学习程序课程项目中选公告
2025年01月16日 10:34 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 北京理工大学附属实验学校升级学习程序课程项目 | ||
| 品目 | 服务/教育服务/教育课程研究与开发服务 | ||
| 采购单位 | 北京理工大学附属实验学校 | ||
| 行政区域 | 房山区 | 公告时间 | 2025年01月16日 10:34 |
| 评审专家名单 | 胡宁、董慧芝、高润芝 | ||
| 总中标金额 | ¥39.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 何江敏 | ||
| 项目联系电话 | 13381374066、010-69248172 | ||
| 采购单位 | 北京理工大学附属实验学校 | ||
| 采购单位地址 | 北京市房山区卓秀北街10号院 | ||
| 采购单位联系方式 | 任老师 010-81381466 | ||
| 代理机构名称 | 华诚博远工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 北京市大兴区枣园路19号1幢503室 | ||
| 代理机构联系方式 | 何江敏 13381374066、010-69248172 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 北京理工大学附属实验学校升级学习程序课程项目比选文件.pdf | ||
| 附件2 | 北京理工大学附属实验学校升级学习程序课程项目中选结果公告.doc | ||
一、项目编号:华诚招【2025】037(招标文件编号:华诚招【2025】037)
二、项目名称:北京理工大学附属实验学校升级学习程序课程项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:北京心聆教育科技有限公司
供应商地址:北京市海淀区知春路113号1幢6层0701
中标(成交)金额:39.0000000(万元)
四、主要标的信息
| 序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 北京心聆教育科技有限公司 | 北京理工大学附属实验学校升级学习程序课程项目 | 北京理工大学附属实验学校升级学习程序课程服务,包括:需求调研,升级学习程序课程体系与规划,课程研发、授课、指导、总结等全部工作 | 详见比选文件 | 2025年01月19日起至2025年06月30日止 | 响应比选文件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
胡宁、董慧芝、高润芝
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:代理服务费由中选人支付,收费标准以中选金额为基数,参照计价格[2002]1980号文及发改办价格[2003]857号文规定标准收取。
本项目代理费总金额:0.585000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京理工大学附属实验学校
地址:北京市房山区卓秀北街10号院
联系方式:任老师 010-81381466
2.采购代理机构信息
名 称:华诚博远工程咨询有限公司
地 址:北京市大兴区枣园路19号1幢503室
联系方式:何江敏 13381374066、010-69248172
3.项目联系方式
项目联系人:何江敏
电 话: 13381374066、010-69248172