襄阳职业技术学院襄阳职业技术学院园林虚拟仿真实训系统采购项目中标(成交)结果公告
2025年01月21日 15:36 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 襄阳职业技术学院园林虚拟仿真实训系统采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 襄阳职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2025年01月21日 15:36 |
| 评审专家名单 | 刘建文,韦家宁,张雷 | ||
| 总中标金额 | ¥55.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 周工 | ||
| 项目联系电话 | 17386656117 | ||
| 采购单位 | 襄阳职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 襄阳市襄城区隆中路18号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15897985991 | ||
| 代理机构名称 | 中亿工建(湖北)工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 襄阳市樊城区中原西路汉江梦御景10号楼1单元2903室 | ||
| 代理机构联系方式 | 17386656117 | ||
襄阳职业技术学院襄阳职业技术学院园林虚拟仿真实训系统采购项目中标(成交)结果公告
一、项目编号
XYZYDL2024088
二、采购计划备案号
襄采计备[2025]00026号
三、项目名称
襄阳职业技术学院园林虚拟仿真实训系统采购项目
四、中标(成交)信息
包名称:襄阳职业技术学院园林虚拟仿真实训系统采购项目
供应商名称:小别武汉科技有限公司
供应商地址:湖北省武汉市洪山区南李路27号圣爱米伦科研部G栋一单元10楼01号房
中标(成交)金额:55(万元)
综合评分法:99(分)
| 货物类 |
| 名称:园林虚拟仿真实训系统 品牌(如有):详见磋商响应文件 规格型号:详见磋商文件及响应文件 数量:详见磋商响应文件 单价:详见磋商响应文件 |
包名称:襄阳职业技术学院园林虚拟仿真实训系统采购项目
供应商名称:小别武汉科技有限公司
供应商地址:湖北省武汉市洪山区南李路27号圣爱米伦科研部G栋一单元10楼01号房
中标(成交)金额:55(万元)
综合评分法:99(分)
| 货物类 |
| 名称:园林虚拟仿真实训系统 品牌(如有):详见磋商响应文件 规格型号:详见磋商文件及响应文件 数量:详见磋商响应文件 单价:详见磋商响应文件 |
五、评审小组成员
刘建文,韦家宁,张雷
六、评审信息
1、评审时间:2025-01-20
2、评审地点:襄阳市樊城区中原西路汉江梦御景10号楼1单元2903室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:成交服务费的金额计算依据按国家计委计价格[2002] 1980号文、发改办价格[2003]857号文和发改价格[2011]534号文中规定服务类收费标准的80%收费
2、收费金额:0.66(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:襄阳职业技术学院
地 址:襄阳市襄城区隆中路18号
联系方式:15897985991
2、采购代理机构信息
名 称:中亿工建(湖北)工程咨询有限公司
地 址:襄阳市樊城区中原西路汉江梦御景10号楼1单元2903室
联系方式:17386656117
3、项目联系方式
项目联系人:周工
电 话:17386656117