学院搭建教务管理系统与质量监控平台、培训考核评价管理服务平台项目采购中标(成交)结果公告
2025年01月22日 11:57 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 学院搭建教务管理系统与质量监控平台、培训考核评价管理服务平台项目采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 襄阳科技职业学院 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2025年01月22日 11:57 |
| 评审专家名单 | 凌涛,刘珏晶,唐峰瑶,孙志玉,黄海 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈梦 | ||
| 项目联系电话 | 13545316993 | ||
| 采购单位 | 襄阳科技职业学院 | ||
| 采购单位地址 | 襄阳市东津新区东津大道6号 | ||
| 采购单位联系方式 | 胡老师 0710-3622363 | ||
| 代理机构名称 | 中新创达咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 襄阳市樊城区谷山大厦B座1605室 | ||
| 代理机构联系方式 | 陈梦 13545316993 | ||
学院搭建教务管理系统与质量监控平台、培训考核评价管理服务平台项目采购中标(成交)结果公告
一、项目编号
CDZBFW-2024-276
二、采购计划备案号
襄采计备[2024]03206号
三、项目名称
学院搭建教务管理系统与质量监控平台、培训考核评价管理服务平台项目采购
四、中标(成交)信息
供应商名称:北京中能融海科技有限公司
供应商地址:北京市丰台区城南嘉园益城园16号楼9层1-0902
中标(成交)金额:197(万元)
综合评分法:90.57(分)
| 服务类 |
| 名称:学院搭建教务管理系统与质量监控平台、培训考核评价管理服务平台项目采购 服务范围:学校为贯彻落实教育信息化、质量管理系列政策要求,充分利用先进的信息技术手段开展教学运行管理及教学质量监测工作,提升管理与服务水平、加强教学环节信息化的教务服务与质量保障应用体系。现拟搭建教务管理系统与质量监控平台、培训考核评价管理服务平台,具体详见招标文件第三章采购需求内容 。 服务要求:满足招标文件、项目需求、项目合同,以及项目实施过程中提出的关于教务管理与质量监控平台中服务系统所有需求。 服务时间:工期总日历天数:60天。即乙方应自本合同签订之日起60个日历天(不含试运行1个月)内完成全部项目建设任务并在试运行1个月后通过最终验收。 服务标准:国家相关标准、行业标准、地方标准或者其他标准; 具体详见招标文件第三章采购需求内容。 |
五、评审小组成员
凌涛,刘珏晶,唐峰瑶,孙志玉,黄海
六、评审信息
1、评审时间:2025-01-21
2、评审地点:湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台(网址:https://czt.hubei.gov.cn/zchj/user)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照[2002]1980号、计价格通知【2003】857号、发改价格【2011】534号文件的规定计算。
2、收费金额:2.2760(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:襄阳科技职业学院
地 址:襄阳市东津新区东津大道6号
联系方式:胡老师 0710-3622363
2、采购代理机构信息
名 称:中新创达咨询有限公司
地 址:襄阳市樊城区谷山大厦B座1605室
联系方式:陈梦 13545316993
3、项目联系方式
项目联系人:陈梦
电 话:13545316993