财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

三门峡社会管理职业学院新能源学院实训装备及教学资料采购项目中标公告

2025年01月23日 09:34 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称三门峡社会管理职业学院新能源学院实训装备及教学资料采购项目
品目

采购单位三门峡社会管理职业学院
行政区域河南省公告时间2025年01月23日 09:34
评审专家名单李晓阳(组长)、宁新治、王瑞娥、李梅、建军波(采购人代表)
总中标金额¥555.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人李先生
项目联系电话15516212818
采购单位三门峡社会管理职业学院
采购单位地址三门峡城乡一体化示范区学府路
采购单位联系方式15138187181
代理机构名称河南诚信工程管理有限公司
代理机构地址三门峡市五原路西段工商联大厦B座502室
代理机构联系方式15516212818
公告内容文档
一、项目基本情况
1、采购项目编号:三财公开采购-2024-57
2、采购项目名称:三门峡社会管理职业学院新能源学院实训装备及教学资料采购项目
3、采购方式:公开招标
4、招标公告发布日期:2024年11月15日
5、评审日期:2025年01月22日
二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期:
1、采购范围:三门峡社会管理职业学院新能源学院实训装备及教学资料采购项目,采购内容包括:在线学习系统、基础技能实训区、动力电池总成拆验区、动力电池诊断区、整车电池系统诊断区相关设备的采购。具体参数及要求详见招标文件。
2、资金来源:财政资金,已落实。
3、交货地点:采购人指定地点。
4、实施期限:30日历天。
5、质量要求:符合现行国家或行业规定的合格标准,满足采购人提出的技术标准及要求。
6、合同履行期限:30日历天。
三、中标情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位
SGZ[2024]542-ZC339-1 上海景格科技股份有限公司 上海市嘉定区杭桂路1211弄64号4层 5,550,000.00
序号 名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价
1 三门峡社会管理职业学院新能源学院实训装备及教学资料采购项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件元
四、评审专家名单
李晓阳(组长)、宁新治、王瑞娥、李梅、建军波(采购人代表)
五、代理服务收费标准及金额:
收费标准:参照豫招协[2023]002号河南省招标投标协会关于印发《河南省招标代理服务收费指导意见》规定的收费标准收取中标服务费。
收费金额:69,400.00元
六、中标公告发布的媒介及中标公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《三门峡市公共资源交易中心网》上发布,中标公告期限为1个工作日。
七、其他补充事宜
本公告公示期为1个工作日。供应商对中标结果有异议的,可以在本中标公告公示期(1个工作日)满后7个工作日内,以书面形式向采购代理机构提出质疑(法定代表人签字并加盖单位公章),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照(加盖公章)及本人身份证件一并提交,并以质疑函接受的确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:三门峡社会管理职业学院
地址:三门峡城乡一体化示范区学府路
联系人:张女士
联系方式:15138187181
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南诚信工程管理有限公司
地址:三门峡市五原路西段工商联大厦B座502室
联系人:李先生
联系方式:15516212818
3.项目联系方式
项目联系人:李先生
联系方式:15516212818