财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

宁夏职业技术学院竞智楼阶梯教室升级改造项目中标公告

2025年01月27日 09:57 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称宁夏职业技术学院竞智楼阶梯教室升级改造项目
品目

其他信息化设备

采购单位宁夏职业技术学院
行政区域宁夏回族自治区公告时间2025年01月27日 09:57
评审专家名单孙鑫明、柴江艳、胡聪(组长)、黄凤霞
总中标金额¥64.800000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人李姿
项目联系电话0951-6891055
采购单位宁夏职业技术学院
采购单位地址宁夏职业技术学院竞智楼阶梯教室升级改造项目
采购单位联系方式0951-2135045
代理机构名称宁夏回族自治区政府采购中心
代理机构地址银川市北京中路51号瑞银财富中心B座6楼
代理机构联系方式0951-6891055

一、项目编号: NJC/A240265
       采购计划编号:2024NCZ004442

二、项目名称: 宁夏职业技术学院竞智楼阶梯教室升级改造项目

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元)
宁夏安正科贸有限公司 银川市兴庆区兴水路1号绿地21城D区46号楼 0951-6715420 648000.00

四、主要标的信息

货物类
序号 标的名称 品目名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 制造商 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 节能产品(是/否) 节能产品认证证书编号 节能产品认证证书有效截止期 环境标志产品(是/否) 环境标志产品认证证书编号 环境标志产品认证证书有效截止期 优惠产品简要描述
宁夏职业技术学院竞智楼阶梯教室升级改造项目 其他信息化设备 详见附件 详见附件 1 648000.00 648000.00 详见附件

五、评审得分排名

标段名称:宁夏职业技术学院竞智楼阶梯教室升级改造项目(重新招标)

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
宁夏安华建筑配套工程有限公司 71.13
宁夏先锐信息工程有限公司 64.8
宁夏华星时代工贸有限公司 52.37
宁夏天地华宇科技有限公司 85.58
宁夏鼎诚伟业科贸有限公司 83.4
宁夏安正科贸有限公司 85.9
宁夏麦歌科技有限公司 62.49
宁夏好光景光电科技有限公司 80.54

六、评审专家名单: 孙鑫明、柴江艳、胡聪(组长)、黄凤霞
    采购人代表: 马瑞

七、代理服务收费标准及金额: 0.00元。收费标准:按文件执行

八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日):  2025年02月08日

九、其他补充事宜:  无

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

  1、采购人信息
       名    称: 
       地    址: 宁夏职业技术学院竞智楼阶梯教室升级改造项目
       联系方式: 0951-2135045

  2、采购代理机构信息(如有)
       名    称: 
       地    址: 银川市北京中路51号瑞银财富中心B座6楼
       联系方式: 0951-6891055

  3、项目联系方式
       采购人项目联系人: 杨震宇
       电话: 0951-2135045
       代理机构项目联系人: 李姿
       电话: 0951-6891055

十一、附件

招标文件 *

文件
招标文件正文.pdf
投标价格明细表-宁夏安正科贸有限公司.pdf

代理机构 :

发布日期: 2025-01-27