财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

烟台职业学院新能源汽车虚拟仿真实训中心设备中标结果公告

2025年02月08日 16:01 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称烟台职业学院新能源汽车虚拟仿真实训中心设备
品目

采购单位烟台职业学院
行政区域烟台市公告时间2025年02月08日 16:01
评审专家名单刘新收
总中标金额¥144.800000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张瑜
项目联系电话0535-6708188
采购单位烟台职业学院
采购单位地址烟台市高新区滨海中路2018号
采购单位联系方式0535-6927518
代理机构名称山东省建设工程招标中心有限公司
代理机构地址烟台市莱山区桐林路16号北门三楼
代理机构联系方式0535-6708188

中标结果公告

 

项目编号:SDGP370600000202402001300

项目名称:新能源汽车虚拟仿真实训中心设备

三、中标信息

投标人名称:云方卓跃(山东)教育科技有限公司

    投标人地址:山东省济南市市中区八里洼南路10号17-A

中标金额:1448000.00元

四、主要标的信息

货物类

名称:新能源汽车虚拟仿真实训中心设备

品牌(如有):详见供货范围明细表

规格型号:详见供货范围明细表

数量:详见供货范围明细表

单价:详见供货范围明细表

五、评审专家名单:郗军红(招标人评委)、李维娟、陈贻焕、刘新收、刘加光

六、代理服务收费标准及金额:本项目中标服务费按照《烟台职业学院招标代理服务收费标准》的“货物招标”所示费率计取,由中标单位收到中标通知书时到招标代理公司交纳。招标代理服务费金额:人民币13584元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

    1.采购人信息

   称:烟台职业学院

   址:烟台市高新区滨海中路2018号

联系方式:0535-6927518

2.采购代理机构信息

   称:山东省建设工程招标中心有限公司

   址:烟台市莱山区桐林路16号北门三楼

联系方式:0535-6708188

3.项目联系方式

项目联系人:张瑜

联系方式:0535-6708188

 

附件:

1.招标文件:已公示;

2.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

3.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》

4.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明;

5.其他。

 

2025年2月8日

1448000.0

1448000.00


公开成交附件.pdf附件下载  成交公告.pdf附件下载  招标文件(新能源汽车虚拟仿真实训中心设备).pdf附件下载  成交公告.pdf附件下载  成交公告.pdf附件下载  

1448000.0


公开成交附件.pdf附件下载  招标文件(新能源汽车虚拟仿真实训中心设备).pdf附件下载  成交公告.pdf附件下载