财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

(ZCC)沈阳农业大学外语四六级口语考试平台采购建设项目结果公告

2025年02月08日 16:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称(ZCC)沈阳农业大学外语四六级口语考试平台采购建设项目
品目

采购单位沈阳农业大学
行政区域辽宁省公告时间2025年02月08日 16:30
评审专家名单钱占先、赵宏、刘峰、张力影
总中标金额¥59.996000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人吴娜、郝永恒
项目联系电话024-31513417
采购单位沈阳农业大学
采购单位地址辽宁省沈阳市沈河区东陵路120号
采购单位联系方式024-88487169
代理机构名称辽宁省沈抚公共资源交易服务有限公司
代理机构地址辽宁省沈阳市皇姑区北陵大街34号3号楼1502室
代理机构联系方式024-31513417
公告信息
 
(ZCC)沈阳农业大学外语四六级口语考试平台采购建设项目结果公告

撰写单位: 辽宁省沈抚公共资源交易服务有限公司 发布时间: 2025-02-08

   中标(成交)结果公告

项目编号:JH24-210000-16044

项目名称:(ZCC)沈阳农业大学外语四六级口语考试平台采购建设项目

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:(zcc)沈阳农业大学外语四六级口语考试平台采购项目

供应商名称:沈阳昭日科技有限公司

供应商地址:辽宁省沈阳市沈阳市浑南新区新才街5-8号312

中标(成交)金额:599,960(元)

评审总得分:95.47(分)

四、主要标的信息

包组编号:001

包组名称:(zcc)沈阳农业大学外语四六级口语考试平台采购项目

货物类

名称:空调(A02061804空调机)

品牌:格力

规格型号:KFR-72LW/(72536)FNhAc-B2JY01

数量:2

单价(元):8600.0000

货物类

名称:智慧课堂 教学微课软件(A08060399其他计算机软件)

品牌:科大讯飞

规格型号:讯飞AI微课系统V1.0

数量:1

单价(元):30000.0000

货物类

名称:机柜(A02010601机柜)

品牌:永盛

规格型号:E3-A3-6032

数量:1

单价(元):2000.0000

货物类

名称:交换机(A02010503存储用光纤交换机)

品牌:锐捷

规格型号:RG-ES224GC

数量:4

单价(元):1000.0000

货物类

名称:学生语音桌(A05010299其他台、桌类)

品牌:恒新

规格型号:定制

数量:35

单价(元):600.0000

货物类

名称:教师桌(A05010299其他台、桌类)

品牌:恒新

规格型号:定制

数量:1

单价(元):2000.0000

货物类

名称:话筒(A02091206话筒设备)

品牌:湖山

规格型号:DS-108F

数量:1

单价(元):260.0000

货物类

名称:音箱(A02091211音箱)

品牌:湖山

规格型号:YX2060T

数量:1

单价(元):1000.0000

货物类

名称:功放(A02091203音频功率放大器设备(功放设备))

品牌:湖山

规格型号:XY260D

数量:1

单价(元):1400.0000

货物类

名称:学生显示器(A02021104液晶显示器)

品牌:宏碁

规格型号:K220Q

数量:70

单价(元):600.0000

货物类

名称:学生备用终端(A02010499其他终端设备)

品牌:凌极

规格型号:LB5

数量:8

单价(元):2300.0000

货物类

名称:学生语音终端(A02010499其他终端设备)

品牌:凌极

规格型号:LB7-L103CN

数量:70

单价(元):4300.0000

货物类

名称:教师电脑(A02010499其他终端设备)

品牌:戴尔

规格型号:OptiPlex Tower 7010 410045

数量:1

单价(元):6700.0000

货物类

名称:语音终端管理主机(A02029900其他办公设备)

品牌:凌极

规格型号:凌极云主机LS7

数量:1

单价(元):17000.0000

货物类

名称:智慧外语教学平台(A08060399其他计算机软件)

品牌:凌极

规格型号:凌极外语教学平台软件V5.0

数量:1

单价(元):38000.0000

货物类

名称:智慧语言实验室软件(A08060399其他计算机软件)

品牌:凌极

规格型号:凌极智慧语言实验室软件V5.0

数量:1

单价(元):98000.0000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 钱占先、赵宏、刘峰、张力影 

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:(zcc)沈阳农业大学外语四六级口语考试平台采购项目

代理服务收费标准及金额:不收取

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: 沈阳农业大学            

地址: 辽宁省沈阳市沈河区东陵路120号              

联系方式:  024-88487169          

2.采购代理机构信息

名称: 辽宁省沈抚公共资源交易服务有限公司          

地址:辽宁省沈阳市皇姑区北陵大街34号3号楼1502室           

联系方式: 024-31513417         

3.项目联系方式

项目联系人:吴娜、郝永恒           

电 话:024-31513417

十、附件

采购文件:1.9,定稿 (ZCC)沈阳农业大学外语四六级口语考试平台采购建设项目.docx