财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

中宁县教育体育局中宁县2025年营养改善计划学校临聘炊工人员实施第三方服务管理项目中标公告

2025年03月25日 14:08 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称中宁县教育体育局中宁县2025年营养改善计划学校临聘炊工人员实施第三方服务管理项目
品目

其他商务服务

采购单位中宁县教育体育局
行政区域中宁县公告时间2025年03月25日 14:08
评审专家名单张秀霞、张丽、王佳、杨正兰
总中标金额¥455.865984 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人徐沙
项目联系电话0951-7696306
采购单位中宁县教育体育局
采购单位地址中宁县宁安东街正大路县政府西侧
采购单位联系方式0955-5036373
代理机构名称宁夏冠超招标代理有限公司
代理机构地址宁夏银川市金凤区北京中路银川房地产大厦主楼1518室
代理机构联系方式0951-7696306、13895653503

一、项目编号: NXGCZB-ZC-2025001
       采购计划编号:2025NCZ(ZW)0000070

二、项目名称: 中宁县教育体育局中宁县2025年营养改善计划学校临聘炊工人员实施第三方服务管理项目

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元)
宁夏金鹰保安物业服务有限公司 中宁县城团结路盛世花园南区7号楼0单元02 0955-5020821 4558659.84

四、主要标的信息

服务类
序号 标的名称 品目名称 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 优惠产品简要描述
中宁县2025年营养改善计划学校临聘炊工人员实施第三方服务管理项目 其他商务服务 1 4558659.84 4558659.84 为全县 47 所学校配备炊工。(具体技术参数详见招标文件第四章 项目说明和采购需求。) 具体详见招标文件 自合同签订之日起一学年 具体详见招标文件

五、评审得分排名

标段名称:中宁县2025年营养改善计划学校临聘炊工人员实施第三方服务管理项目(重新招标)

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
中卫市保安服务有限责任公司 75.6
中卫市大中保安服务有限公司 70.39
宁夏金鹰保安物业服务有限公司 81.83

六、评审专家名单: 张秀霞、张丽、王佳、杨正兰
    采购人代表: 孟鑫

七、代理服务收费标准及金额: 26081.56元。收费标准:按国家发改价格[2011]534 号文件的规定 60%计取

八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日):  2025年03月26日

九、其他补充事宜:  否决投标单位:海原县保安服务有限公司;否决原因:法定代表人证明文件未按照招标文件要求签字。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

  1、采购人信息
       名    称: 
       地    址: 中宁县宁安东街正大路县政府西侧
       联系方式: 0955-5036373

  2、采购代理机构信息(如有)
       名    称: 
       地    址: 宁夏银川市金凤区北京中路银川房地产大厦主楼1518室
       联系方式: 0951-7696306、13895653503

  3、项目联系方式
       采购人项目联系人: 黄超
       电话: 0955-5036373
       代理机构项目联系人: 徐沙
       电话: 0951-7696306

十一、附件

招标文件 *

文件
招标文件正文.pdf
附件.pdf

代理机构 :

发布日期: 2025-03-25

相关公告