大同市云州区2025年“三北”工程巩固防沙治沙成果竞争性磋商项目结果公告
2025年04月14日 16:28 来源: 【打印】
公告概要:
公告信息: | |||
采购项目名称 | 大同市云州区2025年“三北”工程巩固防沙治沙成果项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | 大同市云州区林业局 | ||
行政区域 | 山西省 | 公告时间 | 2025年04月14日 16:28 |
评审专家名单 | 刘文丽,吴丽萍,刘映林(第1包采购人代表) | ||
总中标金额 | ¥38.590000 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 刘女士 | ||
项目联系电话 | 13015344707 | ||
采购单位 | 大同市云州区林业局 | ||
采购单位地址 | 山西省大同市云州区109国道南 | ||
采购单位联系方式 | 0352-8012410 | ||
代理机构名称 | 山西梓路项目管理有限公司 | ||
代理机构地址 | 山西省大同市平城区小南头街道御河东路悦城丽景东苑17-7号商铺 | ||
代理机构联系方式 | 13015344707 |
一、项目编号:1402152025CCS00012
二、项目名称:大同市云州区2025年“三北”工程巩固防沙治沙成果项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
1 | 大同市云州区盛源工程队(个体工商户) | 山西省大同市云州区西坪镇下榆润村 | 报价:385884(元) | 71.33 |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
四、主要标的信息
工程类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
1 | 大同市云州区2025年“三北”工程巩固防沙治沙成果项目 | 大同市云州区2025年“三北”工程巩固防沙治沙成果项目 | 详见磋商文件 | 一年,在服务内容不变、预算资金落实的情况下可以续签合同不超过三年。 | / | / |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘文丽,吴丽萍,刘映林(第1包采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号文和发改价格[2011]534号
2.代理服务收费金额(元):5788.00
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:大同市云州区林业局
地 址:山西省大同市云州区109国道南
联系方式:0352-8012410
2.采购代理机构信息
名 称:山西梓路项目管理有限公司
地 址:山西省大同市平城区小南头街道御河东路悦城丽景东苑17-7号商铺
联系方式:13015344707
3.项目联系方式
项目联系人:刘女士
电 话:13015344707
附件信息:
353.3K
相关公告