贵州机电职业技术学院网络系统管理项目中国集训基地(二期)建设项目的中标(成交)结果公告
2025年04月22日 11:31 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 贵州机电职业技术学院网络系统管理项目中国集训基地(二期)建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 贵州机电职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2025年04月22日 11:31 |
| 评审专家名单 | 陆兴发(业主代表)、李丹、黄允辉 | ||
| 总中标金额 | ¥114.960000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王闻超、黎洁、胡丽娜 | ||
| 项目联系电话 | 0851-88711868 | ||
| 采购单位 | 贵州机电职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 贵州省都匀市剑江北路 | ||
| 采购单位联系方式 | 0854-8517398 | ||
| 代理机构名称 | 贵州盛瑞工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵州省贵阳市云岩区渔安安井片区未来方舟D12组团A栋1单元6层 | ||
| 代理机构联系方式 | 0851-88711868 | ||
一、项目编号:GZSR2025-C105
二、项目名称:贵州机电职业技术学院网络系统管理项目中国集训基地(二期)建设项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
| 1 | 贵州创锦荣达科技有限公司 | 贵州省贵阳市云岩区环城北路环新1幢1层 | 投标报价:1149600.00(元) | 86.96 |
四、主要标的信息
货物类主要标的信息:
序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号 1 贵州机电职业技术学院网络系统管理项目中国集训基地(二期)建设项目 大数据实训管 理系统(含大数 据实训资源包) 北京四合天地科技有限公 司、北京 1 288000 四合天地大数 据实训管理系 统V3.0
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
陆兴发(业主代表)、李丹、黄允辉
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:参照国家发展计划委员会(计价格[2002]1980号文件)、(发改办价格[2003]857号文件)的计算标准,向中标供应商收取中标服务费
2.代理服务收费金额(元):16645
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
采购日期:2025-04-10
定标日期:2025-04-21
评审日期:2025-04-21
评审地点:谈判室11
评审委员会名单:陆兴发(业主代表)、李丹、黄允辉
公告媒体:贵州省公共资源交易中心、贵州省政府采购网
项目用途、简要技术要求及合同履行日期:简要技术要求:云服务实训平台:硬盘:配置≥2块960GB SSD硬盘,主机前端硬盘插槽≥12个;支持多种不同的硬盘配置等;
合同履行日期:合同签订后45个日历日内完成供货、安装、调试并交付使用;
成交供应商:贵州创锦荣达科技有限公司;得分:85.06;
书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见:/
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:贵州机电职业技术学院
地 址:贵州省都匀市剑江北路
联系方式:0854-8517398
2.采购代理机构信息
名 称:贵州盛瑞工程管理有限公司
地 址:贵州省贵阳市云岩区渔安安井片区未来方舟D12组团A栋1单元6层
联系方式:0851-88711868
3.项目联系方式
项目联系人:王闻超、黎洁、胡丽娜
电 话:0851-88711868
附件信息: