智慧健康养老服务与管理专业群教学资源建设项目中标公告
2025年05月07日 10:46 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 智慧健康养老服务与管理专业群教学资源建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 北京劳动保障职业学院 | ||
| 行政区域 | 北京市 | 公告时间 | 2025年05月07日 10:46 |
| 评审专家名单 | 熊茜,郑丽,陈红伟,董国艳,匡文波 | ||
| 总中标金额 | ¥209.890000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 郝路 | ||
| 项目联系电话 | 010-63977798 | ||
| 采购单位 | 北京劳动保障职业学院 | ||
| 采购单位地址 | 北京市昌平区南口路32号 | ||
| 采购单位联系方式 | 80114089 | ||
| 代理机构名称 | 北京宏信天诚国际招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 北京市海淀区复兴路乙12号中国铝业大厦11层1110室 | ||
| 代理机构联系方式 | 010-63977798 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | IZ1079【公开】智慧健康养老服务与管理专业群教学资源建设项目-定稿20250409.docx | ||
| 附件2 | 中小企业声明函—金岭教育科技(北京)有限公司.pdf | ||
一、项目编号:11000025210200115412-XM001
二、项目名称:智慧健康养老服务与管理专业群教学资源建设项目
三、中标(成交)信息
总中标成交金额:209.89 万元(人民币)
中标成交供应商名称、地址及中标成交金额:
中标成交供应商名称:金岭教育科技(北京)有限公司
中标成交供应商地址:北京市海淀区中关村东路66号1号楼2层商业3-111
中标金额:209.89万元
| 供应商名称 | 供应商地址 | 统一信用代码 | 中标金额 | 中标成交备注信息 |
|---|---|---|---|---|
| 金岭教育科技(北京)有限公司 | 北京市海淀区中关村东路66号1号楼2层商业3-111 | 911101083396719976 | 209.89 万元 | 评审总得分(综合评分法): 97.14 分 |
四、主要标的信息
| 供应商 | 商品名称 | 规格型号 | 数量 | 单价 | 总价 | 服务要求 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 金岭教育科技(北京)有限公司 | 1 | 209.89万元 | 209.89万元 | 2025年10月31日前完成并交付全部内容 |
满足招标文件要求
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
熊茜,郑丽,陈红伟,董国艳,匡文波
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:2.37912万元(人民币)
本项目代理费收费标准:
详见招标文件
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
中标服务费缴纳账户
开户名(全称):北京宏信天诚国际招标有限公司
开户银行:北京银行股份有限公司清华园支行
账号(人民币):20000062274900106153382
财务邮箱:hxtccw@126.com
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京劳动保障职业学院
地址:北京市昌平区南口路32号
联系方式:白老师,010-80114089
2.采购代理机构信息
名 称:北京宏信天诚国际招标有限公司
地 址:北京市海淀区复兴路乙12号中国铝业大厦11层1110室
联系方式:郝路、闫文娟、吉国侠、修海龙、成歌、吴众为、陈博维、赵洁、姬小雪、孙银英、王思晨、刘京、曹文君、杨晓楠、王东衍、刘海英、孙佳、黄艳,010-63974645、010-63977798
3.项目联系方式
项目联系人:郝路、闫文娟、吉国侠、修海龙、成歌、吴众为、陈博维、赵洁、姬小雪、孙银英、王思晨、刘京、曹文君、杨晓楠、王东衍、刘海英、孙佳、黄艳
电 话: 010-63974645、010-63977798