财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

新疆理工学院基础教学公共服务平台项目-校级开放式虚拟仿真教学及资源共享平台建设项目中标(成交)结果公告

2025年05月09日 20:29 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称新疆理工学院基础教学公共服务平台项目-校级开放式虚拟仿真教学及资源共享平台建设项目
品目

采购单位新疆理工学院
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2025年05月09日 20:29
评审专家名单尹伟(第1标项采购人代表),韩轲,樊澍民,梁坤,赵强
总中标金额¥76.500000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人周鑫、赵梓杰
项目联系电话0991-4664267、18109918117
采购单位新疆理工学院
采购单位地址新疆维吾尔自治区阿克苏地区温宿县学府西路1号
采购单位联系方式0997-2205458
代理机构名称国义招标股份有限公司
代理机构地址新疆乌鲁木齐市水磨沟区888号绿城广场1-3504
代理机构联系方式0991-4664267、18109918117

一、项目编号: 0724-2531XJ602055                  

二、项目名称: 新疆理工学院基础教学公共服务平台项目-校级开放式虚拟仿真教学及资源共享平台建设项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1北京润尼尔科技股份有限公司北京市海淀区北三环中路44号4号楼1层131号报价:765000(元)90.6

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1新疆理工学院基础教学公共服务平台项目-校级开放式虚拟仿真教学及资源共享平台建设项目新疆理工学院基础教学公共服务平台项目-校级开放式虚拟仿真教学及资源共享平台建设项目采购校级开放式虚拟仿真教学及资源共享平台建设项目。具体参数详见“用户需求书”。满足招标文件要求签订合同后50天内交付使用。满足招标文件要求
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    樊澍民,韩轲,赵强,梁坤,尹伟(第1标项采购人代表)                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:本项目招标代理服务费参照《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号文件(发改办价格[2003]857号文件)及财库[2018]2号文件计算的招标代理服务费由中标人向招标代理支付。                         

   2.代理服务收费金额(元):8606  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

     /                      

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:新疆理工学院

地 址:新疆维吾尔自治区阿克苏地区温宿县学府西路1号

联系方式:0997-2205458

2.采购代理机构信息

名 称:国义招标股份有限公司

地 址:新疆乌鲁木齐市水磨沟区888号绿城广场1-3504

联系方式:0991-4664267、18109918117

3.项目联系方式

项目联系人:周鑫、赵梓杰

电 话:0991-4664267、18109918117

2025年04月09日  
  
2025年05月08日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: