全面预算管理与全成本核算及智慧运营管理信息集成平台一体采购项目中标(成交)结果公告
2025年05月14日 16:49 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 全面预算管理与全成本核算及智慧运营管理信息集成平台一体采购项目 | ||
| 品目 | 服务 | ||
| 采购单位 | 贵州医科大学第二附属医院(黔东南州第二人民医院) | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2025年05月14日 16:49 |
| 评审专家名单 | 龙宇、肖世彪、宋庆江、李曙、杨拯(业主代表)。 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 何梦 | ||
| 项目联系电话 | 0855-8128569 | ||
| 采购单位 | 贵州医科大学第二附属医院(黔东南州第二人民医院) | ||
| 采购单位地址 | 贵州省凯里市康复路3号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15008502007 | ||
| 代理机构名称 | 贵州铭铖项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵州省凯里市凯开大道畅达国际广场大底盘1层1-18号 | ||
| 代理机构联系方式 | null | ||
一、项目编号: GZMC-2025-0006
二、项目名称: 全面预算管理与全成本核算及智慧运营管理信息集成平台一体采购项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 中标(成交)金额 | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
| 1 | 投标报价: 3850000.00元 | 誉方智数医疗(深圳)有限公司 | 广东省深圳市福田区先科机电大厦402室 |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 1 全面预算管理与全成本核算及智慧运营管理信息集成平台一体采购项目 全面预算管理与全成本核算及智慧运营管理信息集成平台一体采购项目 详见招标文件 详见招标文件 详见招标文件 详见招标文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
龙宇、肖世彪、宋庆江、李曙、杨拯(业主代表)。
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准: 参照《贵州省物价局和贵州省住房和城乡建设厅关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(黔价房【2011】69号的规定)收取
2.代理服务收费金额(元): 37030
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
采购日期:2025-04-18
定标日期:2025-05-12
评审日期:2025-05-12
评审地点:评标室9
评审委员会名单:龙宇、肖世彪、宋庆江、李曙、杨拯(业主代表)。
公告媒体:贵州省公共资源交易中心
项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见招标文件
书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见:全面预算管理与全成本核算及智慧运营管理信息集成平台一体采购项目 (成交供应商:誉方智数医疗(深圳)有限公司,评审得分91.35分)。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称: 贵州医科大学第二附属医院(黔东南州第二人民医院)
地 址: 贵州省凯里市康复路3号
联系方式: 0855-3910171
2.采购代理机构信息
名 称: 贵州铭铖项目管理有限公司
地 址: 贵州省凯里市凯开大道畅达国际广场大底盘1层1-18号
联系方式: 0855-8128569
3.项目联系方式
项目联系人: 何梦
电 话: 0855-8128569
附件信息: