财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

云南交通运输职业学院2024年结转教务处专业建设管理平台采购中标结果公告

2025年05月15日 18:08 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称云南交通运输职业学院2024年结转教务处专业建设管理平台采购
品目

采购单位云南交通运输职业学院(云南交通技师学院云南省交通高级技工学校)
行政区域云南省公告时间2025年05月15日 18:08
评审专家名单孙雨薇(第1包采购人代表),舒琳林,李江,李建芬,谢世林
总中标金额¥55.680000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人贺兴文 李国涛 赵仕焜 尹正国 杨玲英
项目联系电话0871-65093696 18213883241
采购单位云南交通运输职业学院(云南交通技师学院云南省交通高级技工学校)
采购单位地址安宁市宁湖西路8号
采购单位联系方式0871-68672623
代理机构名称云南铭漾工程技术咨询有限公司
代理机构地址昆明市五华区王筇路49号五华科创大厦14楼07室
代理机构联系方式0871-65093696 18213883241
附件:
附件1中小企业声明函.pdf
附件2采购文件(云南交通运输职业学院2024年结转教务处专业建设管理平台采购)2025.4.16(终稿).pdf
附件3中小企业声明函

中标结果公告


一、项目编号:YNZC2025-G1-01608-YNMY-0020


二、项目名称:云南交通运输职业学院2024年结转教务处专业建设管理平台采购


三、中标信息


标段名称:云南交通运输职业学院2024年结转教务处专业建设管理平台采购

供应商名称:昆明创林科技有限公司

供应商地址:云南省昆明市五华区学府路莲花财富中心1幢12楼

中标金额(万元):55.68

评标方式:综合评分法

评审总得分:88.25



四、主要标的信息


货物类
标段名称:云南交通运输职业学院2024年结转教务处专业建设管理平台采购
名称:专业建设管理平台
品牌:职教云
规格型号:/
数量:1
单价(元):556800


五、评审专家(单一来源采购人员)名单:


孙雨薇(第1包采购人代表),舒琳林,李江,李建芬,谢世林


六、代理服务收费标准及金额:


收费标准:以本项目合同估算价为基数,参照《国家计委关于印发招标代理服务费管理暂行办法的通知》(计价格〔2002〕1980号)中货物类的收费标准计算采购代理服务费,由中标供应商向云南铭漾工程技术咨询有限公司支付。

金额:0.8352万元


七、公告期限


自本公告发布之日起1个工作日。


八、其他补充事宜


否决投标的情况:昆明创林科技有限公司投标文件中所提供的授权委托书无效,不通过符合性审查。


九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。


1.采购人信息

名 称:云南交通运输职业学院(云南交通技师学院云南省交通高级技工学校)

地址:安宁市宁湖西路8号

联系方式:0871-68672623

2.采购代理机构信息

名 称:云南铭漾工程技术咨询有限公司

地址:昆明市五华区王筇路49号五华科创大厦14楼07室

联系方式:0871-65093696 18213883241

3.项目联系方式

项目联系人:贺兴文 李国涛 赵仕焜 尹正国 杨玲英

电 话:0871-65093696 18213883241