智慧语言教学中心实验室(CQS24A01783)中标(成交)结果公告
2025年05月19日 11:50 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 智慧语言教学中心实验室 | ||
| 品目 | 教学仪器 | ||
| 采购单位 | 重庆师范大学 | ||
| 行政区域 | 重庆市 | 公告时间 | 2025年05月19日 11:50 |
| 评审专家名单 | 景月琴 张军 段述明 郭兰珂 谭小勇(采购人代表) | ||
| 总中标金额 | ¥3.300000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈勤 郑菡 | ||
| 项目联系电话 | 023-67703878 67707443 67616114 | ||
| 采购单位 | 重庆师范大学 | ||
| 采购单位地址 | 重庆市高新区大学城中路37号重庆师范大学源点楼采购与招投标中心105室 | ||
| 采购单位联系方式 | 023-65362713 18008363131 | ||
| 代理机构名称 | 重庆市政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | "重庆市江北区五简路2号重庆咨询大厦B座507室" | ||
| 代理机构联系方式 | 023-67703878 67707443 67616114 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 中小企业声明函2 20250515.jpg | ||
| 附件2 | 定稿-包2-智慧语言教学中心实验室0424.docx | ||
| 附件3 | 中小企业声明函1 20250515.jpg | ||
智慧语言教学中心实验室(CQS24A01783)中标(成交)结果公告
发布日期: 2025年5月19日
一、项目号:CQS24A01783 采购执行编号:1708-BZ2400400935AH-2 采购方式:公开招标
二、项目名称:智慧语言教学中心实验室
三、中标(成交)信息:
包号:2
供应商名称:重庆博教教学设备有限公司
供应商地址:重庆市九龙坡谢家湾街道谢家湾正街53号25-12号
中标(成交)金额: 385,000.00元
四、主要标的信息
包号:2
| 名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 |
|---|---|---|---|---|
| 应用软件-口译教师端软件 | Howord | 5181V001(教师端软件) | 1套 | 33,000.00元 |
五、评审专家名单
景月琴 张军 段述明 郭兰珂 谭小勇(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
代理服务收费标准:详见招标文件
代理服务费总计:5775.0元
七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表
包号:2
| 供应商名称 | 报价总得分 | 技术总得分 | 商务总得分 | 合计 | 排序 |
|---|---|---|---|---|---|
| 重庆博教教学设备有限公司 | 20.78 | 46.80 | 12.00 | 79.58 | 1 |
| 上海文策信息科技有限公司 | 13.86 | 49.30 | 10.50 | 73.66 | 2 |
| 云南中聚文化发展有限公司 | 40.00 | 21.60 | 4.50 | 66.10 | 3 |
注:商务总得分中包含有政策分数(如有)
八、公告期限
公告期限:1个工作日
九、其他补充事宜
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆师范大学
采购经办人:肖珍 邓竹
采购人电话:023-65362713 18008363131
采购人地址:重庆市高新区大学城中路37号重庆师范大学源点楼采购与招投标中心105室
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆市政府采购中心
代理机构经办人:陈勤 郑菡
代理机构电话:023-67703878 67707443 67616114
代理机构地址:重庆市江北区五简路2号重庆咨询大厦B座507室
3、项目联系方式
项目联系人:陈勤 郑菡
项目联系人电话:023-67703878 67707443 67616114
十一、附件
定稿-包2-智慧语言教学中心实验室0424.docx
中小企业声明函2 20250515.jpg
中小企业声明函1 20250515.jpg
免责声明:
本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。相关公告
