武汉软件工程职业学院大数据实训室建设项目结果公告
2025年05月20日 17:29 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 大数据实训室建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武汉软件工程职业学院 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2025年05月20日 17:29 |
| 评审专家名单 | 姚超(采购人代表) ,张萍,陈文军(组长) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 齐家成 王蓓 周喆 武金凤 | ||
| 项目联系电话 | 027-82822983 82822296 82822091 82823379 | ||
| 采购单位 | 武汉软件工程职业学院 | ||
| 采购单位地址 | 武汉东湖新技术开发区光谷大道117号 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-81655878 | ||
| 代理机构名称 | 湖北中盛汇金项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省-武汉市-江岸区 胜利街128-134号新源大厦4层401室 | ||
| 代理机构联系方式 | 027-82822983 82822296 82822091 82823379 | ||
武汉软件工程职业学院大数据实训室建设项目结果公告
一、项目编号
ZSHJ-WHS-HW-2025-304
二、采购计划备案号
420100-2025-01838
三、项目名称
大数据实训室建设项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉云嘉信息技术有限公司
供应商地址:湖北-武汉-洪山洪山区卓刀泉路108号凯乐桂园S-1栋B单元8层1室
中标(成交)金额:149.826(万元)
综合评分法:97.33(分)
| 货物类 |
| 名称:台式电脑 品牌(如有):惠普 规格型号:HP Elite Tower 880 G9 数量:207 单价:0.6930万元 |
五、评审小组成员
姚超(采购人代表) ,张萍,陈文军(组长)
六、评审信息
1、评审时间:2025-05-16
2、评审地点:湖北中盛汇金项目管理有限公司(武汉市江岸区胜利街128号新源大厦4楼)会议室。
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按原计价格[2002]1980号文中的收费标准的80%计取,由供应商向代理机构支付。
2、收费金额:1.6384(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:武汉软件工程职业学院
地 址:武汉东湖新技术开发区光谷大道117号
联系方式:027-81655878
2、采购代理机构信息
名 称:湖北中盛汇金项目管理有限公司
地 址:湖北省-武汉市-江岸区 胜利街128-134号新源大厦4层401室
联系方式:027-82822983 82822296 82822091 82823379
3、项目联系方式
项目联系人:齐家成 王蓓 周喆 武金凤
电 话:027-82822983 82822296 82822091 82823379