湖北文理学院资产综合网络管理系统升级改造项目第二次成交结果公告
2025年05月23日 17:42 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 湖北文理学院资产综合网络管理系统升级改造项目第二次 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 湖北文理学院 | ||
| 行政区域 | 湖北省 | 公告时间 | 2025年05月23日 17:42 |
| 评审专家名单 | 李贤贞,潘昊,黄睿 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 郭栋、汪佳丽、陈强、徐安娜 | ||
| 项目联系电话 | 0710-3616189 | ||
| 采购单位 | 湖北文理学院 | ||
| 采购单位地址 | 湖北省襄阳市隆中路296号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0710-3592319 | ||
| 代理机构名称 | 湖北国华项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 武汉市武昌区中北路109号中铁1818中心10楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0710-3616189 | ||
湖北文理学院资产综合网络管理系统升级改造项目第二次成交结果公告
一、项目编号
ZB01XY-202504-HJHW0355_二
二、采购计划备案号
420000-2025-04703
三、项目名称
湖北文理学院资产综合网络管理系统升级改造项目第二次
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉曲飞科技有限公司
供应商地址:湖北省武汉市洪山区南湖大道揽胜汇写字楼18层写字楼1804室
中标(成交)金额:59.000000(万元)
综合评分法:96.00(分)
| 货物类 |
| 名称:资产综合管理系统 品牌(如有):曲飞 规格型号:AIS7.0 数量:1 单价:59.0000万元 |
五、评审小组成员
李贤贞,潘昊,黄睿
六、评审信息
1、评审时间:2025-05-20
2、评审地点:武汉市武昌区中北路109号中铁1818中心10楼5号会议室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:详见采购文件
2、收费金额:0.6195(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
质疑:供应商认为采购过程和成交结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向湖北国华项目管理咨询有限公司提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑函记载为准。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:湖北文理学院
地 址:湖北省襄阳市隆中路296号
联系方式:0710-3592319
2、采购代理机构信息
名 称:湖北国华项目管理咨询有限公司
地 址:武汉市武昌区中北路109号中铁1818中心10楼
联系方式:0710-3616189
3、项目联系方式
项目联系人:郭栋、汪佳丽、陈强、徐安娜
电 话:0710-3616189