财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

河北地质大学2025年图书馆购置项目-数字资源购置项目(二次)04包成交公告

2025年05月27日 09:41 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称河北地质大学2025年图书馆购置项目—数字资源购置项目
品目

采购单位河北地质大学
行政区域河北省公告时间2025年05月27日 09:41
评审专家名单王树增、朱欣、寇素欣(采购人代表)
总中标金额¥4.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张晓焕
项目联系电话0311-85617665
采购单位河北地质大学
采购单位地址槐安东路136号
采购单位联系方式0311-87207288
代理机构名称河北百展工程咨询有限公司
代理机构地址河北省石家庄市裕华区裕华东路150号国际丽都1号楼2单元701室
代理机构联系方式0311-85617665

一、项目编号:HBBZ-2025-090

二、项目名称: 河北地质大学2025年图书馆购置项目—数字资源购置项目

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商编码
北京搜知数据科技有限公司 北京市海淀区西北旺镇唐家岭村南2号院2幢房2107 91110108MA00F9ND6C

四、主要标的信息

服务类
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务时间 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品简要描述信息 优惠价/入围价
北京搜知数据科技有限公司 河北地质大学2025年图书馆购置项目-数字资源购置项目(二次) 04包:统计数据库 达到采购人要求。 合格 2025.11.10-2026.11.09 40000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王树增、朱欣、寇素欣(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:417

本项目代理费收费标准:参照国家相关标准。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:河北地质大学

地址:槐安东路136号

联系方式:0311-87207288

2.采购代理机构信息(如有)

名称:河北百展工程咨询有限公司

地址:河北省石家庄市裕华区裕华东路150号国际丽都1号楼2单元701室

联系方式:0311-85617665

3.项目联系方式

项目联系人:张晓焕

电话:0311-85617665

十、附件

河北地质大学2025年图书馆购置项目-数字资源购置项目(二次)04包单一文件(定稿)(2)

承诺函

中小企业声明函