财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

辽宁机电职业技术学院虚拟仿真实训项目结果公告

2025年05月27日 15:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称辽宁机电职业技术学院虚拟仿真实训项目
品目

采购单位辽宁机电职业技术学院
行政区域辽宁省公告时间2025年05月27日 15:30
评审专家名单赵福志、曲志、孙铭泽、谷彬、邹昊君
总中标金额¥38.900000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张女士
项目联系电话0415-3113001
采购单位辽宁机电职业技术学院
采购单位地址辽宁省丹东市振兴区洋河大街30号
采购单位联系方式0415-3853825
代理机构名称丹东金泽工程造价咨询事务所有限公司
代理机构地址丹东市振兴区振五街1号楼2-9(丹景俪城)
代理机构联系方式0415-3113001
附件:
附件1中小企业声明
公告信息
 
辽宁机电职业技术学院虚拟仿真实训项目结果公告

撰写单位: 丹东金泽工程造价咨询事务所有限公司 发布时间: 2025-05-27

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH25-210000-17436

项目名称:辽宁机电职业技术学院虚拟仿真实训项目

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:辽宁机电职业技术学院虚拟仿真实训项目

供应商名称:辽宁辰阳信息科技有限公司

供应商地址:辽宁省沈阳市浑南区辽宁省沈阳市浑南区上深沟村863-9号沈阳国际软件园D09号318室

中标(成交)金额:389,000(元)

评审总得分:85.2(分)

四、主要标的信息

包组编号:001

包组名称:辽宁机电职业技术学院虚拟仿真实训项目

服务类

名称:辽宁机电职业技术学院虚拟仿真实训项目(C16010301通用应用软件开发服务)

服务范围:符合招标文件要求

服务要求:符合招标文件要求

服务时间:自签订合同之日起150日历天内交付成果

服务标准:符合招标文件要求及行业要求标准

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 赵福志、曲志、孙铭泽、谷彬、邹昊君

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:辽宁机电职业技术学院虚拟仿真实训项目

代理服务收费标准及金额:本项目代理服务费参照国家发改委[2011]534号文件规定服务类计取。向成交人收取代理服务费金额5,835.00(元)

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:辽宁机电职业技术学院

地    址:辽宁省丹东市振兴区洋河大街30号

联系方式:0415-3853825

2.采购代理机构信息

名    称:丹东金泽工程造价咨询事务所有限公司

地    址:丹东市振兴区振五街1号楼2-9(丹景俪城)

联系方式:0415-3113001

3.项目联系方式

项目联系人:张女士

电      话:0415-3113001

十、附件

采购文件:(服务)辽宁机电职业技术学院虚拟仿真实训项目招标文件.doc

包组编号:001

包组名称:辽宁机电职业技术学院虚拟仿真实训项目

供应商名称:辽宁辰阳信息科技有限公司

1.中小企业声明函:中小企业声明.png