财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

[江西省公共资源交易平台]江西工业职业技术学院2025年学校招生宣传平台项目JXGZ2025-05-1203结果公示

2025年06月04日 18:57 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称江西工业职业技术学院2025年学校招生宣传平台项目
品目

采购单位江西工业职业技术学院
行政区域江西省公告时间2025年06月04日 18:57
评审专家名单杨广生,陈广,滕颖红
总中标金额¥42.300000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人何昌秀、朱珍珍、江福群、刘玉梅、王冬
项目联系电话0791-88194897
采购单位江西工业职业技术学院
采购单位地址江西省南昌市昌东高校园区天祥大道388号(瑶湖校区)
采购单位联系方式0791-88691909
代理机构名称江西国政招标咨询有限公司
代理机构地址江西省南昌市庐山南大道348号南昌市农业科学院大楼十楼
代理机构联系方式0791-88194897

江西工业职业技术学院2025年学校招生宣传平台项目JXGZ2025-05-1203结果公示

一、项目编号:

JXGZ2025-05-1203

二、项目名称:

江西工业职业技术学院2025年学校招生宣传平台项目

三、中标(成交)信息:

供应商名称:江西汉光教育科技有限责任公司

供应商联系人:况昊

供应商联系电话:18970897065

供应商地址:江西省南昌市红谷滩区商都路600号江西教育传媒集团1802室

中标(成交)金额(元)\(%):423000.00

四、主要标的信息:

名称服务范围服务要求服务时间服务标准
2025年学校招生宣传平台按照谈判文件要求执行按照谈判文件要求执行签订合同日当天开始计算,至2025年9月30日前完成所有的服务项目。按采购人要求执行

五、评审专家名单:

杨广生,陈广,滕颖红

六、代理服务收费标准及金额:

6345.00 元

七、公告期限:

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜:

1.采购代理机构开户名:江西国政招标咨询有限公司 2.采购代理机构开户行:江西银行赣江新区分行3.采购代理机构账号:7919112333001684.采购代理服务费: 严格按照国家计委计价格[2002]1980号、国家发展改革委员会办公厅发改委价格[2011]534号等文件规定的收费标准进行收费,计费方法为差额定率累进法。若经计算代理服务费低于 3000元的,按固定价3000元收取。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1.采购人信息

名称:江西工业职业技术学院

地址:江西省南昌市昌东高校园区天祥大道388号(瑶湖校区)

联系方式:0791-88691909

2.采购代理机构信息

名称:江西国政招标咨询有限公司

地址:江西省南昌市庐山南大道348号南昌市农业科学院大楼十楼

联系方式:0791-88194897

3.项目联系方式

项目联系人:何昌秀、朱珍珍、江福群、刘玉梅、王冬

电话:0791-88194897