梁子湖区市民之家报告厅及会议室信息化改造项目结果公告
2025年06月10日 10:50 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 梁子湖区市民之家报告厅及会议室信息化改造项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 鄂州市梁子湖区机关事务服务中心 | ||
| 行政区域 | 梁子湖区 | 公告时间 | 2025年06月10日 10:50 |
| 评审专家名单 | 尹育军(包1采购人代表)、童凯(包1)、王子荣(包1)、吕亮(包1组长)、王宏斌(包1) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘主任 | ||
| 项目联系电话 | 027-60699879 | ||
| 采购单位 | 鄂州市梁子湖区机关事务服务中心 | ||
| 采购单位地址 | 鄂州市梁子湖区太和镇区府路1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-60699967 | ||
| 代理机构名称 | 鄂州市梁子湖区公共资源交易中心 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省-鄂州市-梁子湖区 鄂州市梁子湖区太和镇区府路1号 | ||
| 代理机构联系方式 | 027-60699879 | ||
梁子湖区市民之家报告厅及会议室信息化改造项目结果公告
一、项目编号
LZHQZFCGZX-GZ-250508-001
二、采购计划备案号
420702-2025-00060
三、项目名称
梁子湖区市民之家报告厅及会议室信息化改造项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:中国移动通信集团湖北有限公司鄂州分公司
供应商地址:鄂州市鄂城区洋澜村
中标(成交)金额:609.8664(万元)
综合评分法:95.76(分)
| 服务类 |
| 名称:中国移动通信集团湖北有限公司鄂州分公司 服务范围:详见招标文件 服务要求:详见招标文件 服务时间:详见招标文件 服务标准:详见招标文件 |
五、评审小组成员
尹育军(包1采购人代表)、童凯(包1)、王子荣(包1)、吕亮(包1组长)、王宏斌(包1)
六、评审信息
1、评审时间:2025-06-09
2、评审地点:鄂州市梁子湖区市民之家二楼
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:无
2、收费金额:0(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:鄂州市梁子湖区机关事务服务中心
地 址:鄂州市梁子湖区太和镇区府路1号
联系方式:027-60699967
2、采购代理机构信息
名 称:鄂州市梁子湖区公共资源交易中心
地 址:湖北省-鄂州市-梁子湖区 鄂州市梁子湖区太和镇区府路1号
联系方式:027-60699879
3、项目联系方式
项目联系人:刘主任
电 话:027-60699879