机器视觉系统应用实训平台第二次成交结果公告
2025年06月11日 16:43 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 机器视觉系统应用实训平台第二次 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 襄阳职业技术学院本级 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2025年06月11日 16:43 |
| 评审专家名单 | 彭建波,杨建强,宋超 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 田维康 | ||
| 项目联系电话 | 18271813350 | ||
| 采购单位 | 襄阳职业技术学院本级 | ||
| 采购单位地址 | 襄阳市襄城区隆中路18号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13871689973 | ||
| 代理机构名称 | 湖北翰棋工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 七里河2号中铁十一局集团第六工程有限公司五楼右侧 | ||
| 代理机构联系方式 | 18271813350 | ||
机器视觉系统应用实训平台第二次成交结果公告
一、项目编号
XYZYDL2025021
二、采购计划备案号
襄采计备[2025]00929号
三、项目名称
机器视觉系统应用实训平台第二次
四、中标(成交)信息
供应商名称:无锡锂工智能技术有限公司
供应商地址:无锡市梁溪区崇安寺街道中山路159-701
中标(成交)金额:107.700000(万元)
综合评分法:97.33(分)
| 货物类 |
| 名称:机器视觉系统应用实训平台第二次 品牌(如有):详见招标文件 规格型号:详见招标文件 数量:详见招标文件 单价:详见招标文件 |
五、评审小组成员
彭建波,杨建强,宋超
六、评审信息
1、评审时间:2025-06-11
2、评审地点:七里河2号中铁十一局集团第六工程有限公司五楼右侧
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:根据发改办价格【2003】857号文、发改价格【2011】534号文规定的80%取费标准向招标代理机构支付服务费。
2、收费金额:1.2678(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、本次采购公告在湖北省政府采购网、襄阳市公共资源电子交易服务平台发布。2、政府采购合同融资政策:根据《湖北省政府采购合同融资实施方案》(鄂财采发〔2020〕5号),获得政府采购中标(成交)通知书的中小微企业,即可向开展“政采贷”业务的金融机构提出申请,金融机构依据政府采购中标(成交)通知书和政府采购合同,为中小微企业提供融资服务。(登录“中国湖北省政府采购网”跳转至“襄阳市市级政府采购融资平台”或直接登录平台 http://119.36.80.10:8888)办理。)
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:襄阳职业技术学院本级
地 址:襄阳市襄城区隆中路18号
联系方式:13871689973
2、采购代理机构信息
名 称:湖北翰棋工程咨询有限公司
地 址:七里河2号中铁十一局集团第六工程有限公司五楼右侧
联系方式:18271813350
3、项目联系方式
项目联系人: 田维康
电 话:18271813350