财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

吉林省驰茗项目管理咨询有限公司关于镇赉县全民所有自然资源资产清查工作中标(成交)结果公告

2025年06月16日 09:13 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称镇赉县全民所有自然资源资产清查工作
品目

采购单位镇赉县自然资源局
行政区域吉林省公告时间2025年06月16日 09:13
评审专家名单赵斌,李亚男,张薇,刘良玉,涂安林
总中标金额¥83.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人赵龙、孟颖
项目联系电话15304411121(工作电话)、0431-8565156
采购单位镇赉县自然资源局
采购单位地址镇赉县团结西路1080号
采购单位联系方式13804362709
代理机构名称吉林省驰茗项目管理咨询有限公司
代理机构地址长春市天合路与生态大街交汇明宇公寓B1栋2514室
代理机构联系方式15304411121(工作电话)、0431-8565156

一、项目编号:采购计划-[2025]-00022号-2

二、项目名称:镇赉县全民所有自然资源资产清查工作

三、中标(成交)信息                    

1.中标结果:

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1吉林成信地理信息有限公司高新区硅谷大街3355号超达创业园9幢509号房报价:830000(元)90.84

2.废标结果:  

   

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                    

   服务类主要标的信息:

        

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1镇赉县全民所有自然资源资产清查工作镇赉县全民所有自然资源资产清查工作镇赉县全民所有自然资源资产清查工作(详见技术需求)优质服务自合同签订之日起至2026年6月30日完成清查工作,具体时间以自然资源部、省自然资源厅对该项工作的时间进度要求为准符合国家及行业现行质量验收标准

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    

赵斌,李亚男,张薇,刘良玉,涂安林                     

六、代理服务收费标准及金额:                 

1.代理服务收费标准:参考国家发展计划委员会计价格[2002]1980号文件及国家发改委发改价格[2015]299号文件规定,向成交供应商收取。                    

2.代理服务收费金额(元):13200

七、公告期限                    

自本公告发布之日起1个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

                     

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

1.采购人信息        

名 称:镇赉县自然资源局        

地 址:镇赉县团结西路1080号       

联系方式:13804362709     

2.采购代理机构信息        

名 称:吉林省驰茗项目管理咨询有限公司        

地 址:长春市天合路与生态大街交汇明宇公寓B1栋2514室      

联系方式:15304411121(工作电话)、0431-8565156       

3.项目联系方式

项目联系人:赵龙、孟颖

电 话:15304411121(工作电话)、0431-8565156

 

1

 



附件信息: