财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

台江县台盘乡台盘村和美村寨建设项目的中标(成交)结果公告

2025年06月17日 17:06 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称台江县台盘乡台盘村和美村寨建设项目
品目

采购单位台江县台盘乡人民政府
行政区域贵州省公告时间2025年06月17日 17:06
评审专家名单暂无
总中标金额¥350.600000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人闫晓颖、惠冬平、孙静
项目联系电话15085285924
采购单位台江县台盘乡人民政府
采购单位地址贵州省台江县台盘乡大营街
采购单位联系方式13308552874
代理机构名称中轩项目管理有限公司
代理机构地址贵州省凯里市隆源公馆10栋门面2层2-2号 (高溪加油站正对面门面二层)
代理机构联系方式15085285924

一、项目编号:ZXZB【2025】-1021

二、项目名称:台江县台盘乡台盘村和美村寨建设项目

三、中标(成交)信息                    

1.中标结果:              

序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
1 贵州嘉诚建设工程有限公司 贵州省黔东南苗族侗族自治州剑河县革东镇城北社区雅园小区20栋1单元1号 总价形式报价:3506000.00(元) 94.3

四、主要标的信息                    

   工程类主要标的信息:

    

序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
1 台江县台盘乡台盘村和美村寨建设项目 台江县台盘乡台盘村和美村寨建设项目 详见竞争性磋商文件 90 日历天 陈成 贵 2522019202033538
  

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    

暂无                     

六、代理服务收费标准及金额:                 

1.代理服务收费标准:按竞争性磋商文件收取                     

2.代理服务收费金额(元):31500  

七、公告期限                    

自本公告发布之日起1个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

采购日期: 2025-06-05
定标日期: 2025-06-16
评审时间: 2025-06-16
评审地点: 贵州省黔东南州公共资源交易中心评标室
评审委员会成员名单: 龚胜军、万应录、李俊(采购人代表)

公告媒体: 贵州省政府采购网、全国公共资源交易平台(贵州省•黔东南州)
项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 详见“竞争性磋商”
书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有): 无
第一成交候选人:贵州嘉诚建设工程有限公司,最终报价:3506000.00元;
第二成交候选人:贵州盛安建设工程有限公司。
第三成交候选人:贵州辰星建筑工程有限公司。
 
                     

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

1.采购人信息        

名 称:台江县台盘乡人民政府        

地 址:贵州省台江县台盘乡大营街        

联系方式:13308552874        

2.采购代理机构信息        

名 称:中轩项目管理有限公司        

地 址:贵州省凯里市隆源公馆10栋门面2层2-2号 (高溪加油站正对面门面二层)        

联系方式:15085285924        

3.项目联系方式

项目联系人:闫晓颖、惠冬平、孙静

电 话:15085285924

 

1

 











附件信息: