财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

新疆职业大学高电压技术虚实融合综合实训基地项目中标(成交)结果公告

2025年06月24日 20:08 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称新疆职业大学高电压技术虚实融合综合实训基地项目
品目

采购单位新疆职业大学
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2025年06月24日 20:08
评审专家名单阿布都克尤木·阿不都热孜克,杨晓红,冯景青,郜峰,妮鹿菲尔·毛吾田(第1标项采购人代表)
总中标金额¥320.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人马超
项目联系电话13639965658
采购单位新疆职业大学
采购单位地址新疆乌鲁木齐市北京北路1075号
采购单位联系方式18199842017
代理机构名称新疆惠合正德工程管理有限公司
代理机构地址新疆乌鲁木齐市水磨沟区龙盛街898号万科中央公园S2栋14楼
代理机构联系方式13639965658

一、项目编号: HHZDCG0523001                  

二、项目名称: 新疆职业大学高电压技术虚实融合综合实训基地项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1西安仙峒科技有限责任公司陕西省西安市莲湖区大庆路 15 号城西人家第5幢1单元0801室报价:3200000(元)97.4

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   货物类主要标的信息:        

          

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1新疆职业大学高电压技术虚实融合综合实训基地项目电气试验虚实融合教学模块仙峒科技LW30-126/LCWB6-110W/TYD110/TYD-
110(电容式)、JSQX-110(K)(电磁式)/YH10W-102/266/S11-10KV
12240000
2新疆职业大学高电压技术虚实融合综合实训基地项目实训室虚拟仿 真 VR系统平台仙峒科技110kV 变电站虚拟仿真软件/110kV 变电站三维仿真实验系统/YH10WZ-110k
V/HYSJ-D15/HYSJ-DG060/XRBOX-VR/HYSJ-D15/AISD300
1250000
3新疆职业大学高电压技术虚实融合综合实训基地项目实训室辅助设备设施仙峒科技FXBW4-220/1
20/150*50*200/110*78*1100/
1710000
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    杨晓红,妮鹿菲尔·毛吾田(第1标项采购人代表),冯景青,阿布都克尤木·阿不都热孜克,郜峰                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:参考发改价格[2011]534号及计价格[2002]1980号文件计算的招标代理服务收费标准下浮69%收取。由中标(成交)人支付                         

   2.代理服务收费金额(元):12152  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:新疆职业大学

地 址:新疆乌鲁木齐市北京北路1075号

联系方式:18199842017

2.采购代理机构信息

名 称:新疆惠合正德工程管理有限公司

地 址:新疆乌鲁木齐市水磨沟区龙盛街898号万科中央公园S2栋14楼

联系方式:13639965658

3.项目联系方式

项目联系人:马超

电 话:13639965658

2025年05月29日  
  
2025年06月23日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: