财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

济南市历城区万象新天学校济南市历城区万象新天学校食堂设备采购项目中标公告

2025年06月26日 15:00 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称济南市历城区万象新天学校食堂设备采购项目
品目

采购单位济南市历城区万象新天学校
行政区域济南市公告时间2025年06月26日 15:00
评审专家名单范文波@王光纪@国强峰@谢鲁萍@焦海峰
总中标金额¥96.857700 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人江源泷
项目联系电话0531-86421567
采购单位济南市历城区万象新天学校
采购单位地址济南市历城区王舍人街道办事处万象新天小区
采购单位联系方式88822616
代理机构名称山东荷花项目管理有限公司
代理机构地址济南市历城区二环东路东环国际广场C座1301
代理机构联系方式0531-86421567
Document
济南市历城区万象新天学校济南市历城区万象新天学校食堂设备采购项目中标公告
一、项目编号:SDGP370112000202502000086
二、项目名称:济南市历城区万象新天学校食堂设备采购项目
三、分包名称:无分包 济南市历城区万象新天学校食堂设备采购项目
四、中标信息
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1山东中厨智能工程有限公司968577山东省济南市历下区龙泽路1号西江华府五区8号楼1-102商铺
五、主要标的信息
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
山东中厨智能工程有限公司济南市历城区万象新天学校食堂设备详见投标明细表详见投标明细表详见投标明细表1宗968577.000000
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:国强峰, 王光纪, 范文波, 谢鲁萍, 焦海峰
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:按照国家发展计划委员会计价[2002]1980号文件规定的收费标准收取,不足1000元按1000元收
2.金额(万元):1.4529
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1山东中厨智能工程有限公司通过
2山东省得逸厨业有限公司通过
3山东宏优厨业有限公司通过
4博兴鸿兆久丰商用厨具有限公司未通过中小企业声明函:未按规定填写中小企业声明函。;
2.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委1评委2评委3评委4评委5总得分
1山东中厨智能工程有限公司91.8388.8393.3390.3392.83457.15
2山东省得逸厨业有限公司77.4176.9175.4176.9177.91384.55
3山东宏优厨业有限公司75.9674.9674.9674.9675.96376.8
3.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东中厨智能工程有限公司
1济南市历城区悌轩小学厨房设备采购项目济南市历城区悌轩小学2024-08-14
2济南市历城区华山中学餐厅设备采购项目济南市历城区华山中学2024-08-30
3济南市历城区王舍人中心幼儿园(龙湖新东站及蔚蓝之城片区幼儿园)食堂设备采购项目济南市历城区王舍人中心幼儿园2024-08-07
4.未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1山东省得逸厨业有限公司评审得分较低
2山东宏优厨业有限公司评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:济南市历城区万象新天学校
地 址:济南市历城区王舍人街道办事处万象新天小区
联系方式:88822616
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东荷花项目管理有限公司
地 址:济南市历城区二环东路东环国际广场C座1301
联系方式:0531-86421567
3.项目联系方式:
项目联系人:江源泷
电 话:0531-86421567
十一、附件

相关公告