财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

叶县财政局财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目-中标公告

2025年06月26日 22:03 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称叶县财政局财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目
品目

采购单位叶县财政局
行政区域河南省公告时间2025年06月26日 22:03
评审专家名单曹桂琴 张宜航 高峰 魏文玺 栗震 朱颖(采购人代表) 王予江 (采购人代表)
总中标金额¥0.001000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张先生
项目联系电话18937503547
采购单位叶县财政局
采购单位地址平顶山市叶县文化路7号
采购单位联系方式0375-2316506
代理机构名称河南百基工程管理服务有限公司
代理机构地址河南省平顶山市新华区建设路西段春华国际茗都3号楼西单元17楼1709号
代理机构联系方式18937503547
附件:
附件1附件二:各评委对所有投标人投标文件的分项评分明细 .doc
附件2附件一:评标委员会对所有投标人投标文件的总分排序.doc
附件3叶县财政局财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目--征集文件.pdf
附件4附件三:业绩证明.docx
附件5中小企业声明函.zip
附件6招标文件.doc
公告内容文档
一、项目基本情况
1、采购项目编号:叶财招标-2025-21
2、采购项目名称:叶县财政局财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目
3、采购方式:公开招标
4、招标公告发布日期:2025年05月30日
5、评审日期:2025年06月24日
二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期:
1、采购范围:本项目主要内容为根据财政局的安排对政府投资项目工程量清单、招标控制价的编制与审核;工程竣工结算审核;对审核结果进行稽核。
2、资金来源:财政资金。
3、框架协议采购类型:封闭式框架协议采购。
4、适用框架协议的服务对象范围:叶县财政局。
5、标段划分:一个标段。
6、服务期限:2年(自签订合同之日起)。
7、本项目是否接受联合体投标:否
8、是否接受进口产品:否
9、是否为只面向中小企业采购:否
三、中标情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息
平公资采2025423号-1 立信中德勤(北京)工程咨询有限公司 北京市海淀区莲花池东路53号瑞海大厦7层741 10.000 % 评审总得分:67.14分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 叶县财政局财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采2025423号-1 中诚联创工程管理有限公司 郑州高新技术产业开发区电厂路河南省国家大学科技园(东区)18 号楼C座大厦4 层29 号 10.000 % 评审总得分:61.14分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 叶县财政局财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采2025423号-1 中韵天隆工程集团有限公司 郑州市金水区青年路145 号6 号楼26 层2601、2608 号 10.000 % 评审总得分:56.29分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 叶县财政局财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采2025423号-1 河南平业咨询有限公司 河南自贸试验区郑州片区(郑东)金水东路51号楷林商务中心北区二单元7层03、04号房 11.000 % 评审总得分:66.86分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 叶县财政局财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采2025423号-1 诚辉工程管理有限公司 郑州高新区西三环路283 号10 幢9 层44 号 10.000 % 评审总得分:56.29分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 叶县财政局财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采2025423号-1 河南省天问工程技术咨询有限公司 河南省平顶山市姚电大道西段路南39号院(市一中西300米) 10.000 % 评审总得分:66.29分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 叶县财政局财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采2025423号-1 河南轩启工程咨询有限公司 河南省平顶山市湛河区马庄街道轻工路与城乡路交叉口向西100米路南8 楼808 室 15.000 % 评审总得分:64.86分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 叶县财政局财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采2025423号-1 华威永晟工程管理集团有限公司 郑州市二七区航海中路96 号亚新投1013 室 10.000 % 评审总得分:64分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 叶县财政局财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采2025423号-1 河南驰远工程管理有限公司 平顶山市新华区建设路西段281 号(选煤设计院) 10.000 % 评审总得分:67.71分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 叶县财政局财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采2025423号-1 海天工程咨询有限公司 郑州航空港经济综合实验区如云路与梅河路交叉口恒丰科创中心13号楼二层220 10.000 % 评审总得分:65.14分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 叶县财政局财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采2025423号-1 中恒工程咨询有限公司 河南自贸试验区郑州片区(经开)航海东路第九大街正商经开广场3 号楼2 单元808 室 10.010 % 评审总得分:56分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 叶县财政局财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采2025423号-1 师梦勘测设计集团有限公司 河南省郑州市高新技术开发区冬青街46 号B 区007 号 10.000 % 评审总得分:65.14分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 叶县财政局财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采2025423号-1 中煜工程项目管理有限公司 郑州市二七区航海中路106 号升龙城8 号院A 座1015 10.000 % 评审总得分:68.29分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 叶县财政局财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采2025423号-1 河南华明工程造价咨询有限公司 郑州高新技术产业开发区西三环路283 号18 号楼14 层39 号 10.000 % 评审总得分:58.29分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 叶县财政局财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采2025423号-1 北京从头越建筑造价咨询有限公司 北京市大兴区兴华大街19 号院4 号楼1405 室 10.000 % 评审总得分:56.86分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 叶县财政局财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采2025423号-1 中咨智达工程咨询有限公司 河南省郑州市金水区金水路229 号河南信息广场B 座西侧十层 10.000 % 评审总得分:65.43分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 叶县财政局财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采2025423号-1 中科天一工程管理有限公司 河南省郑州市高新技术开发区冬青街46 号B 区014 号 10.000 % 评审总得分:65.71分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 叶县财政局财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采2025423号-1 河南恒益建设工程咨询有限公司 平顶山市新华区公园北街湛河宾馆 10.000 % 评审总得分:56分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 叶县财政局财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采2025423号-1 中基建安工程管理有限公司 河南自贸试验区郑州片区(郑东)心怡 路319 号易元国际B 座16 层1624 号 10.000 % 评审总得分:65.14分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 叶县财政局财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 符合国家、省、市相关规定及行业要求 年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采2025423号-1 嘉翔项目管理有限公司 西安曲江新区雁南五路1868 号1 幢11903 室 10.000 % 评审总得分:63.71分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 叶县财政局财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采2025423号-1 河南庆耀工程管理有限公司 河南省郑州市高新技术产业开发区电厂路80号河南省大学科技园(东区)25号楼3层301室 10.00 评审总得分:56.86分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 叶县财政局财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采2025423号-1 至诚工程咨询有限公司 邹城市太平东路2777 号 10.000 % 评审总得分:55.71分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 叶县财政局财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采2025423号-1 河南惠德工程咨询有限公司 河南省郑州市金水区银河路北中方园路西轻科大厦A 座19 层 10.000 % 评审总得分:55.71分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 叶县财政局财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采2025423号-1 河南炜烨工程咨询有限公司 平顶山市湛河区轻工路与开源路交叉口东北角建工景苑5 单元13 层0513002号房 10.000 % 评审总得分:64.29分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 叶县财政局财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采2025423号-1 河南海纳建设管理有限公司 郑州市金水区郑汴路北、中州大道西公寓A 座1 单元12 层A9 号 10.000 % 评审总得分:56分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 叶县财政局财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采2025423号-1 中旭腾飞工程管理有限公司 河南省郑州市金水区文化路82 号硅谷广场A 座19 层1915 10.000 % 评审总得分:63.43分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 叶县财政局财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采2025423号-1 叶县区域范围内的政府财政投资项目工程量清单、招标控制价、工程 海隆工程咨询有限公司 河南自贸试验区郑州片区(郑东)金水东路85 号2 号楼13 层1306 号 10.000 % 评审总得分:56.57分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 叶县财政局财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采2025423号-1 建基工程咨询有限公司 河南省郑州市管城回族区城东路100号1号楼1单元14层1401号 10.000 % 评审总得分:56.29分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 叶县财政局财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采2025423号-1 中誉恒信工程咨询有限公司 郑州市金水区郑汴路138 号39 号楼19 层1913 号 15.000 % 评审总得分:58.29分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 叶县财政局财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采2025423号-1 中伟诚工程管理有限公司 河南自贸试验区郑州片区(郑东)金水东路88-1 号1 号楼3 层307 10.000 % 评审总得分:66.57分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 叶县财政局财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采2025423号-1 河南省亿达工程管理咨询有限公司 河南自贸试验区郑州片区(金水)柳东路9-3P号240025 10.000 % 评审总得分:65.71分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 叶县财政局财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采2025423号-1 平顶山市芳华工程造价咨询有限责任公司 平顶山市湛河区湛南路倾城小区2 号楼西单元8 楼东户 11.000 % 评审总得分:55.86分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 叶县财政局财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采2025423号-1 明科建设咨询有限公司 重庆市渝中区北区路73 号(创意大厦)21 层2101-2105、2117-2121号 10.000 % 评审总得分:61.14分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 叶县财政局财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采2025423号-1 中建安工程管理有限公司 河北省石家庄市新华区西三庄街88号慢城1号商业办公楼7层 20.000 % 评审总得分:56分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 叶县财政局财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采2025423号-1 河南欣昌工程管理有限责任公司 河南省平顶山市湛河区九里山街道倾城小区北门西50 米路北 10.000 % 评审总得分:59分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 叶县财政局财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采2025423号-1 河南瑞珂工程管理有限公司 河南省郑州市高新技术产业开发区电厂路80 号16 幢3 层5 号 20.000 % 评审总得分:58.43分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 县财政局财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采2025423号-1 河南求实工程造价咨询有限公司 郑州市金水区未来路街道金水路219 号1 号楼2 单元8 层 10.000 % 评审总得分:65.14分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 叶县财政局财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采2025423号-1 平顶山惠正工程技术咨询有限公司 河南省平顶山市湛河区马庄街道神马大道与开源路交叉口东300 米路北金银龙公司后院东配楼1 楼-3 楼 10.000 % 评审总得分:65.71分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 叶县财政局财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采2025423号-1 慧霖建设发展集团有限公司 河南省平顶山市新华区建设路西段云顶灯饰城内1 号楼3 楼1-5 号 10.000 % 评审总得分:56.57分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 叶县财政局财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采2025423号-1 河南省致诚工程技术有限公司 漯河市郾城区嵩山东支路与嫩江路交叉口MOCO 企业总部大厦20 楼 10.000 % 评审总得分:56.29分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 叶县财政局财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采2025423号-1 国信国际工程咨询集团股份有限公司 北京市海淀区首体南路22 号楼10 层 10.000 % 评审总得分:65.71分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 叶县财政局财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采2025423号-1 河南正炜工程管理有限公司 河南省郑州市金水区优胜南路26 号国奥大厦17 楼1711-1712 13.000 % 评审总得分:62分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 叶县财政局财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采2025423号-1 河南志坤工程管理有限公司 河南省郑州市高新技术产业开发区西三环路289号4号楼5单 元4层32号 10.000 % 评审总得分:61.14分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 叶县财政局财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采2025423号-1 元晟工程咨询有限公司 河南自贸试验区郑州片区(郑东)金水东路88号2号楼2单元16层1614号 10.000 % 评审总得分:63.43分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 叶县财政局财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采2025423号-1 鑫诚国际工程咨询有限公司 郑州市金水区优胜南路26 号22 层2201-2211 号 10.000 % 评审总得分:66分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 叶县财政局财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采2025423号-1 河南省旭光工程造价咨询有限公司 平顶山市湛河区姚电大道中段南侧(河南质量工程职业学院院内培训楼一楼) 10.000 % 评审总得分:66.29分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 叶县财政局财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采2025423号-1 智远工程管理有限公司 郑州高新区莲花街11 号1 幢5 层A 座号 11.000 % 评审总得分:67.14分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 叶县财政局财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采2025423号-1 中佳信建设管理集团有限公司 成都市武侯区武侯大道顺江段77 号2 栋11 层8 号 10.000 % 评审总得分:65.71分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 叶县财政局财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采2025423号-1 叶县区域范围内的政府财政投资项目工程量清单、招标控制价、工程 河南驰翔工程管理有限公司 平顶山市新城区长安大道与育英路交叉口蓝湾国际公寓东一单元7楼 12.000 % 评审总得分:57.57分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 叶县财政局财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采2025423号-1 河南昊之伟工程管理有限公司 河南省郑州市郑东新区郑开大道71号恒通国际9层911室 10.000 % 评审总得分:63.71分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 叶县财政局财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采2025423号-1 河南晖泽工程咨询有限公司 河南自贸试验区郑州片区(郑东)金水东路33 号美盛中心写字楼11 层1109 号 10.000 % 评审总得分:64.86分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 叶县财政局财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采2025423号-1 圣基工程咨询有限公司 河南省郑州市高新技术产业开发区西三环路289号2幢1单元4层 15.000 % 评审总得分:64.86分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 叶县财政局财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
四、评审专家名单
曹桂琴 张宜航 高峰 魏文玺 栗震 朱颖(采购人代表) 王予江 (采购人代表)
五、代理服务收费标准及金额:
收费标准:招标代理费参照《河南省招标代理服务收费指导意见》豫招协[2023]002号规定、国家发改价格(2015)299号文的标准将向中标人收取。每家入围供应商招标代理服务费贰仟元整(2000元)。
收费金额:2,000.00元
六、中标公告发布的媒介及中标公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》、《平顶山市政府采购网》、《叶县政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省·平顶山市)》上发布,中标公告期限为1个工作日。
七、其他补充事宜
1、评标委员会对所有投标人投标文件的总分排序详见附件一;2、各评委对所有投标人投标文件的分项评分明细详见附件二;3、投标人投标文件被否决原因:按照招标文件要求:投标报价优惠率低于10%的的响应文件将视为无效投标。国正聚源工程咨询集团有限公司投标报价为优惠率 5 %,低于最高限价,未通过响应性审查。4、投标人投标文件中所提供的业绩证明详见附件三。5、根据评标结果、中标结果公示,按照国家有关规定,确定以上52家为中标人,其他投标人未中标。6、供应商或其他利害关系人对本次中标结果如有异议请在公告发布之日起7个工作日内可在平顶山市公共资源交易中心平台上在线向招标人(代理机构)提出质疑(异议)。若有投诉,可在平顶山市公共资源交易中心平台上在线向监督部门进行投诉。7、该公告已同步至“平顶山市公共资源交易中心微信公众号”,可通过公众号中的服务栏目进行查阅。8、监督部门:监督单位:叶县财政局统一社会信用代码:1141042200548215XM联 系 人:周先生联系电话:0375-2316208
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:叶县财政局
地址:平顶山市叶县文化路7号
联系人:李女士
联系方式:0375-2316506
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南百基工程管理服务有限公司
地址:河南省平顶山市新华区建设路西段春华国际茗都3号楼西单元17楼1709号
联系人:张先生
联系方式:18937503547
3.项目联系方式
项目联系人:张先生
联系方式:18937503547

相关公告