徐州市中级人民法院后勤驾驶服务项目公开招标中标结果公告
2025年06月27日 16:46 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 徐州市中级人民法院后勤驾驶服务 | ||
| 品目 | 其他服务 | ||
| 采购单位 | 江苏省徐州市中级人民法院(机关) | ||
| 行政区域 | 徐州市 | 公告时间 | 2025年06月27日 16:46 |
| 评审专家名单 | 王穆光,裴元醌,孟振中,宋燕伟,李双峰 | ||
| 总中标金额 | ¥313.230000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 宋涛 | ||
| 项目联系电话 | 0516-83999206 | ||
| 采购单位 | 江苏省徐州市中级人民法院(机关) | ||
| 采购单位地址 | 江苏省徐州市淮海西路416号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18051926166 | ||
| 代理机构名称 | 江苏海外集团国际工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 南京市建邺区云龙山路56号大唐科技大厦A座第14、15层 | ||
| 代理机构联系方式 | 宋涛 | ||
一、项目编号:JSZC-320300-HWZX-G2025-0315
二、项目名称:徐州市中级人民法院后勤驾驶服务
三、中标(成交)信息
| 序号 | 供应商名称 | 社会信用代码 | 供应商地址 | 评审总得分 | 中标/成交金额 |
| 1 | 江苏金和法务咨询服务有限公司 | 91320311MA22M8T92H | 徐州市泉山区黄河西路118号淮海大健康产业园3#-1-101 | 88.56(均分制) | 3132300元 |
四、主要标的信息
| 服务类 |
名称:徐州市中级人民法院后勤驾驶服务 服务范围:车辆驾驶服务,保障采购人公务出行需求 服务要求:不少于14名符合采购人条件的驾驶员,其中A1驾照不少于1人、B1驾照不少于2人,其余为C1驾照 服务时间:三年 服务标准:严格按照招标文件要求的服务标准及质量标准执行本项目,提供优质高效的服务 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李双峰、王穆光、孟振中、宋燕伟、裴元焜
六、代理服务收费标准及金额:
本项目招标代理服务费的收费标准见招标文件,本项目代理服务费:47484.00元(人民币)由中标人支付。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、定标时间:2025年6月27日。
2、首次公告日期:2025年6月6日。
3、各投标人对本次评标结果如有异议,请于本公告发布之日起七个工作日内以书面形式向本机构提出质疑,七个工作日以外的质疑不再受理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
单位名称:江苏省徐州市中级人民法院(机关)
单位地址:江苏省徐州市淮海西路416号
联系人:裴元焜
联系电话:0516-85952218
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:江苏海外集团国际工程咨询有限公司
单位地址:江苏省徐州市泉山区金山东路北侧徐州软件园C-11号楼1011室
联系人:孙逊、赵丽梅
联系电话:0516-83999206
3.项目联系方式
项目联系人:孙逊、赵丽梅
电话:0516-83999206
十、附件
1.采购文件(已公告的可不重复公告)
2.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的)
3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》
5.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。
附件:JSZC-320300-HWZX-G2025-0315采购文件.doc
中小企业声明函.pdf