财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

新疆教育学院实验小学基础设施能力提升建设项目(综合楼、教学楼信息化设备-综合布线)中标(成交)结果公告

2025年07月03日 21:00 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称新疆教育学院实验小学基础设施能力提升建设项目(综合楼、教学楼信息化设备-综合布线)
品目

采购单位新疆师范高等专科学校实验小学
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2025年07月03日 21:00
评审专家名单江雪梅,刘立忠,杨钊(第1标项采购人代表)
总中标金额¥57.600000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人周鑫、阿米娜·托汗、陈亮
项目联系电话0991-4664267、13079986963
采购单位新疆师范高等专科学校实验小学
采购单位地址新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市光明路333号新疆师范高等专科学校
采购单位联系方式18997919315
代理机构名称国义招标股份有限公司
代理机构地址乌鲁木齐市红光山路888号绿城广场1B栋3504室
代理机构联系方式0991-4664267、13079986963

一、项目编号: 0724-2521XJ263831                  

二、项目名称: 新疆教育学院实验小学基础设施能力提升建设项目(综合楼、教学楼信息化设备-综合布线)                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆云网兆科电子科技有限公司新疆乌鲁木齐高新区(新市区)鲤鱼山北路199号驰达-电子信息产业加速器1栋10楼1012报价:576000(元)96.33

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   工程类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1新疆教育学院实验小学基础设施能力提升建设项目(综合楼、教学楼信息化设备-综合布线)新疆教育学院实验小学基础设施能力提升建设项目(综合楼、教学楼信息化设备-综合布线)新疆教育学院实验小学基础设施能力提升建设项目(综合楼、教学楼信息化设备-综合布线),详见磋商文件。自合同签订之日起10个日历日内完成。汤新星系统集成及服务项目经理登记证书
证书编号:CIIA-PM2022020002280
  

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    刘立忠,杨钊(第1标项采购人代表),江雪梅                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》 [2015] 299号文件”、“国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知( 发改价格[2011]534号)文件”及计价格[2002]1980号的规定:
根据上述文件的规定,本次招标代理服务费由中标单位支付。
招标代理费按国家现行收费标准下浮47%计取。
 
                       

   2.代理服务收费金额(元):3053  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:新疆师范高等专科学校实验小学

地 址:新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市光明路333号新疆师范高等专科学校

联系方式:18997919315

2.采购代理机构信息

名 称:国义招标股份有限公司

地 址:乌鲁木齐市红光山路888号绿城广场1B栋3504室

联系方式:0991-4664267、13079986963

3.项目联系方式

项目联系人:周鑫、阿米娜·托汗、陈亮

电 话:0991-4664267、13079986963

2025年06月20日  
  
2025年07月01日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: