吉林省经济管理干部学院高等学历继续教育管理平台采购项目(四次)成交结果公告
2025年07月07日 16:40 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 吉林省经济管理干部学院高等学历继续教育管理平台采购项目(四次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 吉林省经济管理干部学院 | ||
| 行政区域 | 吉林省 | 公告时间 | 2025年07月07日 16:40 |
| 评审专家名单 | 尚星、臧雪柏、卢微 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 周秀岳 | ||
| 项目联系电话 | 18604304787 | ||
| 采购单位 | 吉林省经济管理干部学院 | ||
| 采购单位地址 | 吉林省长春市硅谷大街429号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15943001246 | ||
| 代理机构名称 | 山东海润项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 山东省青岛市市北区山东省青岛市市北区港洲路1号1-137 | ||
| 代理机构联系方式 | 18604304787 | ||
一、项目编号:SDHR-CC-HWZB03-20250402
二、项目名称:吉林省经济管理干部学院高等学历继续教育管理平台采购项目(四次)
三、成交信息
供应商名称:北京世纪超星信息技术发展有限责任公司
供应商地址:北京市海淀区上地三街9号金隅嘉华大厦C座710室
成交金额:50000元
四、主要标的信息
货物类 |
名称:高等学历继续教育管理平台 品牌:超星 规格型号:V1.0 数量:1批 单价:50000元 |
五、评审专家名单:尚星、臧雪柏、卢微
六、代理服务收费标准及金额:本项目按成交金额的2%收取;中标服务费金额不足人民币3,000.00元的,按人民币3,000.00元收取;3000元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日(2025年7月8日)。
八、其他补充事宜
合同履行期限:自合同签订之日起,两周内完成系统的开发及上线工作。
公示媒介:中国招标投标公共服务平台、中国采购与招标网、中国财经报网、中国政府采购网(由吉林省政府采购网推送)。
成交供应商的评审总得分:76分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
采 购 人:吉林省经济管理干部学院
地 址:吉林省长春市硅谷大街429号
联 系 人:姚希
电 话:15943001246
2.采购代理机构信息
招标代理:山东海润项目管理有限公司
地 址:吉林省长春市南关区伟峰资讯中心606室
联 系 人:周秀岳
电 话:18604304787(办公电话)
3.项目联系方式
项目联系人:周秀岳
电 话:18604304787(办公电话)
附件信息:
-
推荐意见++继续教育平台.doc (0.1 KB)
-
超星 中小企业声明.jpg (223.7 KB)