机电工程学院数字孪生实验室建设中标成交公告
2025年07月11日 17:08 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 机电工程学院数字孪生实验室建设 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 湖北理工学院 | ||
| 行政区域 | 湖北省 | 公告时间 | 2025年07月11日 17:08 |
| 评审专家名单 | 曾戎,王强,万国红,张沁,刘清全 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 黄晓聪 | ||
| 项目联系电话 | 13707232797 | ||
| 采购单位 | 湖北理工学院 | ||
| 采购单位地址 | 湖北省黄石市桂林北路16号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0714-6353873 | ||
| 代理机构名称 | 黄石市华源工程招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 黄石市黄金山工业新区黄金山科技园综合楼11层 | ||
| 代理机构联系方式 | 0714-6264321 | ||
机电工程学院数字孪生实验室建设中标成交公告
一、项目编号
420001202506005289
二、采购计划备案号
420000-2025-03815
三、项目名称
机电工程学院数字孪生实验室建设
四、中标(成交)信息
供应商名称:江苏汇博机器人技术股份有限公司
供应商地址:苏州工业园区方洲路128号
中标(成交)金额:214.800000(万元)
综合评分法:97.29(分)
| 货物类 |
| 名称:数字孪生设备 品牌(如有):汇博 规格型号:HB-JSHC-D2b 数量:3.0 单价:716000.0元 |
五、评审小组成员
曾戎,王强,万国红,张沁,刘清全
六、评审信息
1、评审时间:2025-07-11
2、评审地点:布络湖北政府采购电子交易系统
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照计价格【2002】1980号文及发改价格【2011】534号文收费标准的 65%计取。
2、收费金额:1.8258(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:湖北理工学院
地 址:湖北省黄石市桂林北路16号
联系方式:0714-6353873
2、采购代理机构信息
名 称:黄石市华源工程招标代理有限公司
地 址:黄石市黄金山工业新区黄金山科技园综合楼11层
联系方式:0714-6264321
3、项目联系方式
项目联系人:黄晓聪
电 话:13707232797