财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

辽宁生态工程职业学院环境设计类数字化产教融合实训基地项目废标公告(JH25-210000-24850(LNZC2025-0182))

2025年07月22日 11:31 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称环境设计类数字化产教融合实训基地项目
品目

采购单位辽宁生态工程职业学院
行政区域辽宁省公告时间2025年07月22日 11:31
评审专家名单
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张俊杰
项目联系电话024-23447739
采购单位辽宁生态工程职业学院
采购单位地址沈阳市沈北新区虎石台建设南一路10号
采购单位联系方式02489107772
代理机构名称辽宁省公共资源交易中心(辽宁省政府采购中心)
代理机构地址辽宁省公共资源交易中心(沈阳市皇姑区崇山中路109号)
代理机构联系方式024-23447739
公告信息
 
辽宁生态工程职业学院环境设计类数字化产教融合实训基地项目废标公告(JH25-210000-24850(LNZC2025-0182))

撰写单位: 辽宁省公共资源交易中心 发布时间: 2025-07-22

  

一、项目编号:JH25-210000-24850(LNZC2025-0182)

二、项目名称:环境设计类数字化产教融合实训基地项目

三、中标信息

分包编号:001(LNZC2025-0182-1)未成交

废标原因:截止至开标时间,递交投标文件的供应商不足三家,项目废标。

四、主要标的信息

五、评审专家名单:(不含采购人代表)张立明、田丰、郑毅然、裴若忠

六、代理服务收费标准及金额:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜:无

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:辽宁生态工程职业学院

地址:苏家屯区枫杨路186号

采购联系人:唐晓棠

联系电话:024-8910772

2.采购代理机构信息

名称:辽宁省公共资源交易中心

地址:沈阳市皇姑区崇山中路109号(百鸟公园东侧大楼)

项目联系人:张奥

联系电话:024-23448372

合同返回咨询:024-23447775、024-23447733、024-23447779;质疑咨询:024-23447736、024-23447750;保证金咨询:024-23447726

未中标供应商评审得分与排序告知查询电话:024-23448153

说明:访问辽宁政府采购网的用户,如无法查看附件信息,请访问“辽宁省公共资源交易网(http://ggzy.ln.gov.cn/)”搜索该项目,查看对应附件

辽宁省公共资源交易中心

2025年07月22日

附件: