财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

GK2025-120 新疆教育学院实验小学基础设施能力提升建设项目(综合楼、教学楼信息化设备采购)中标(成交)结果公告

2025年07月22日 21:19 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称新疆教育学院实验小学基础设施能力提升建设项目(综合楼、教学楼信息化设备采购)
品目

采购单位新疆师范高等专科学校实验小学
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2025年07月22日 21:19
评审专家名单杨钊(第1标项采购人代表),熊文献,代一川,陶永生,康宇宸
总中标金额¥186.300000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张老师
项目联系电话0991-3550122
采购单位新疆师范高等专科学校实验小学
采购单位地址新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市光明路333号新疆师范高等专科学校
采购单位联系方式18997919315
代理机构名称新疆维吾尔自治区政务服务和公共资源交易中心
代理机构地址新疆乌鲁木齐市水磨沟区准噶尔街299号益民大厦4楼A408室
代理机构联系方式0991-3550122

一、项目编号: GK2025-120                  

二、项目名称: 新疆教育学院实验小学基础设施能力提升建设项目(综合楼、教学楼信息化设备采购)                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆永旺信息技术有限公司乌鲁木齐市中山路南巷1号科技数码大厦1栋15层15-18室报价:1863000(元)99.1

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   货物类主要标的信息:        

          

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1新疆教育学院实验小学基础设施能力提升建设项目(综合楼、教学楼信息化设备采购)新疆教育学院实验小学基础设施能力提升建设项目(综合楼、教学楼信息化设备采购)信锐、海康威视、万朋、HARRE、深信服等TS7905、 8664N-K16、万朋基础教育公共服务云平台软件v11、RE-M6030R等11863000
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    熊文献,康宇宸,陶永生,代一川,杨钊(第1标项采购人代表)                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:                         

   2.代理服务收费金额(元):0  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:新疆师范高等专科学校实验小学

地 址:新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市光明路333号新疆师范高等专科学校

联系方式:18997919315

2.采购代理机构信息

名 称:新疆维吾尔自治区政务服务和公共资源交易中心

地 址:新疆乌鲁木齐市水磨沟区准噶尔街299号益民大厦4楼A408室

联系方式:0991-3550122

3.项目联系方式

项目联系人:张老师

电 话:0991-3550122

2025年06月24日  
  
2025年07月21日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: