湖北开放大学湖北开放大学综合实训楼网络基础建设二期项目中标(成交)结果公告
2025年08月04日 15:15 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 湖北开放大学综合实训楼网络基础建设二期项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 湖北开放大学 | ||
| 行政区域 | 湖北省 | 公告时间 | 2025年08月04日 15:15 |
| 评审专家名单 | 李凤霞,罗征堑,丁桂元 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张梦、鞠珍珍 | ||
| 项目联系电话 | 027-87820788 | ||
| 采购单位 | 湖北开放大学 | ||
| 采购单位地址 | 湖北省武汉市东湖新技术开发区软件园路2号 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-87588836 | ||
| 代理机构名称 | 中创恒梦工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 武昌区中北路岳家嘴立交山河企业大厦48楼4805、4806室 | ||
| 代理机构联系方式 | 027-87820788 | ||
湖北开放大学湖北开放大学综合实训楼网络基础建设二期项目中标(成交)结果公告
一、项目编号
ZCHM-ZC-202506-236
二、采购计划备案号
420000-2025-07159
三、项目名称
湖北开放大学综合实训楼网络基础建设二期项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉希嘉万维科技有限公司
供应商地址:武汉东湖新技术开发区光谷大道特1号国际企业中心三期1栋4层03号J239室
中标(成交)金额:118.890000(万元)
综合评分法:97.33(分)
| 货物类 |
| 名称:网管软件(核心产品) 品牌(如有):顺维 规格型号:顺维网擎智能网络平台系统软件V2.0 数量:1 单价:19.8000万元 |
五、评审小组成员
李凤霞,罗征堑,丁桂元
六、评审信息
1、评审时间:2025-07-24
2、评审地点:武昌区中北路岳家嘴立交山河企业大厦48楼4805、4806室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按采购文件执行。
2、收费金额:1.3491(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:湖北开放大学
地 址:湖北省武汉市东湖新技术开发区软件园路2号
联系方式:027-87588836
2、采购代理机构信息
名 称:中创恒梦工程咨询有限公司
地 址:武昌区中北路岳家嘴立交山河企业大厦48楼4805、4806室
联系方式:027-87820788
3、项目联系方式
项目联系人:张梦、鞠珍珍
电 话:027-87820788