财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

烟台卫生健康职业学院信息系统等保测评成交公告

2025年08月11日 18:00 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称信息系统等保测评
品目

采购单位烟台卫生健康职业学院
行政区域烟台市公告时间2025年08月11日 18:00
评审专家名单崔伟
总中标金额¥8.500000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人烟台卫生健康职业学院
项目联系电话0535-2701088
采购单位烟台卫生健康职业学院
采购单位地址山东省烟台市黄渤海新区安庆路1号
采购单位联系方式0535-2701088
代理机构名称山东阳光正大建设项目管理有限公司
代理机构地址烟台市莱山区观海路267号观海大厦A座24楼
代理机构联系方式18953581521

烟台卫生健康职业学院信息系统等保测评

成交公告

项目编号:SDGP370600000202502000651

项目名称:信息系统等保测评

三、成交信息

供应商名称:道普信息技术有限公司

供应商地址:山东省济南市高新区舜华路街道新泺大街2008号银荷大厦B座3层  

成交金额:85000.00元

四、主要标的信息

服务类

名称:信息系统等保测评

服务范围:详见竞争性磋商文件。

服务要求:详见竞争性磋商文件。

服务时间:自合同签订生效之日起60日内完成测评工作,项目竣工验收后,服务期限1年。

服务标准:详见竞争性磋商文件。

五、评审专家名单崔伟、王立生、王钊(评审专家评审情况详见附件

六、代理服务收费标准及金额:人民币贰仟元整(?2000.00)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

   称:烟台卫生健康职业学院

   址:山东省烟台市黄渤海新区安庆路1号

联系方式:0535-2701088

2.采购代理机构信息

   称:山东阳光正大建设项目管理有限公司

地  址:烟台市莱山区观海路267号观海大厦A座24楼

联系方式:0535-6898911

3.项目联系方式

项目联系人:宋沛植

电   话:0535-6898911

十、附件

1.竞争性磋商文件

2.被推荐成交供应商及推荐理由

3.未成交供应商的未成交原因

4.山东省专家报酬支付表

5.评审专家评审情况

6.类似项目业绩情况

7.中小企业声明函

8.最后报价表

 

 

 

发布日期:2025年8月11日


成交附件.zip附件下载  成交公告.pdf附件下载  

85000.0


成交附件.zip附件下载  成交公告.pdf附件下载