沙河水库库岸加筋土挡墙安全度汛工程中标结果公告
2025年08月12日 08:53 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 沙河水库库岸加筋土挡墙安全度汛工程 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 吉林省沙河水库管理局 | ||
| 行政区域 | 吉林省 | 公告时间 | 2025年08月12日 08:53 |
| 评审专家名单 | 李淑平,曹阳,郭洪娟 | ||
| 总中标金额 | ¥101.260000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张明宇 | ||
| 项目联系电话 | 0431-89363399 | ||
| 采购单位 | 吉林省沙河水库管理局 | ||
| 采购单位地址 | 吉林省沙河水库管理局 | ||
| 采购单位联系方式 | 13244003368 | ||
| 代理机构名称 | 吉林省元辰工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 长春市临河街中海国际广场A座2110室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0431-89363399 | ||
沙河水库库岸加筋土挡墙安全度汛工程中标结果公告
一、项目编号:JLYC-[2025]-0704
二、项目名称:沙河水库库岸加筋土挡墙安全度汛工程
三、中标信息:
供应商名称:吉林省进源建设工程有限公司
供应商地址:长春市经济开发区新城大街与净月大街交汇处万豪世纪广场项目A#办公、B#公建、C#办公、D#商业、E#地下车库1248号
中标金额:1012609.76元
四、主要标的信息:
工程类 |
名称:沙河水库库岸加筋土挡墙安全度汛工程 施工范围:沙河水库库岸加筋土挡墙安全度汛工程(详见工程量清单) 施工工期:2025年08月15日至2025年10月04日,共50日历天。 项目经理:薛丽丽 执业证书信息:吉222242590549 |
五、评审专家(竞争性磋商)人员名单:李淑平、郭洪娟、曹阳
六、代理服务收费标准:
执行《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格【2015】299号)的规定,由中标单位一次性支付。
七、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:吉林省沙河水库管理局
地址:吉林省沙河水库管理局
联系方式:孙仁伟,13244003368
2.采购代理机构信息
名称:吉林省元辰工程项目管理有限公司
地址:长春市临河街中海国际广场A座2110室
联系方式:0431-89363399
3.项目联系方式
项目联系人:张明宇
电话:0431-89363399
来源:吉林省元辰工程项目管理有限公司
附件信息:
153.9K