通榆县化工园区电力线路迁改工程项目中标(成交)结果公告
2025年08月12日 14:17 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 通榆县化工园区电力线路迁改工程项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 吉林通榆经济开发区党政办公室 | ||
| 行政区域 | 吉林省 | 公告时间 | 2025年08月12日 14:17 |
| 评审专家名单 | 林湛坤,徐淑艳,王选东 | ||
| 总中标金额 | ¥119.010000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张悦 | ||
| 项目联系电话 | 18343613344 | ||
| 采购单位 | 吉林通榆经济开发区党政办公室 | ||
| 采购单位地址 | 通榆县 | ||
| 采购单位联系方式 | 0436-4245802 | ||
| 代理机构名称 | 吉林省百舸项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 长春市经济开发区良品柏宏·筑福里3号楼402室 | ||
| 代理机构联系方式 | 18343613344 | ||
一、项目编号:采购计划-[2025]-00103号-BGZB25-11
二、项目名称:通榆县化工园区电力线路迁改工程项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
| 1 | 吉林荣舰电力工程有限公司 | 长江路经济开发区长江路57号五层112段 | 响应文件:1190078(元) | 86.17 |
2.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
工程类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
| 1 | 通榆县化工园区电力线路迁改工程 | 通榆县化工园区电力线路迁改工程 | 长距离电力线路(电缆)铺设(详见工程量清单) | 2025年08月20日至2025年12月31日 | 王丽红 | 贰级建造师 注册编号:吉222232489421 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
林湛坤,徐淑艳,王选东
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:招标代理服务费按照代理合同执行。
2.代理服务收费金额(元):17850
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:吉林通榆经济开发区党政办公室
地 址:通榆县
联系方式:0436-4245802
2.采购代理机构信息
名 称:吉林省百舸项目管理有限公司
地 址:长春市经济开发区良品柏宏·筑福里3号楼402室
联系方式:18343613344
3.项目联系方式
项目联系人:张悦
电 话:18343613344