财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

电子商务专业群“岗课赛证”融通优质课程资源建设中标(成交)结果公告

2025年08月12日 14:58 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称电子商务专业群“岗课赛证”融通优质课程资源建设
品目

服务

采购单位贵州电子商务职业技术学院
行政区域贵州省公告时间2025年08月12日 14:58
评审专家名单宋庆江、龚明宇、陈诚(采购人代表)
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王成艳、王敦伟、吕少峰
项目联系电话18096063842
采购单位贵州电子商务职业技术学院
采购单位地址贵州省贵阳市清镇市乡愁大道中段
采购单位联系方式85813579
代理机构名称中创金建技术集团有限公司
代理机构地址成都市武侯区广福路5号2栋2楼1号
代理机构联系方式null

一、项目编号:  ZCJJ-2025-6-16 

二、项目名称:  电子商务专业群“岗课赛证”融通优质课程资源建设 

三、中标(成交)信息                    

1.中标结果:                 

序号                                 中标(成交)金额                                 中标供应商名称                                 中标供应商地址                                
1 投标报价: 1007500.00元 广东力拓网络科技有限公司 广东省东莞市南城街道黄金路1号6栋4单元504室

             

四、主要标的信息                    

        服务类主要标的信息:                

         

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 电子商务专业群“岗课赛证”融通优质课程资源建设 电子商务专业群“岗课赛证”融通优质课程资源建设 详见采购文件 详见采购文件 详见采购文件 详见采购文件
                 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    

 宋庆江、龚明宇、陈诚(采购人代表)                     

六、代理服务收费标准及金额:                 

1.代理服务收费标准: 本项目采购代理服务费参考《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)及国家发改委发改办价格【2003】857号文件规定的招标代理服务费收费标准进行收费。                     

2.代理服务收费金额(元): 19400  

七、公告期限                    

自本公告发布之日起1个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

  采购日期:2025-07-25
定标日期:2025-08-06
评审日期:2025-08-06
评审地点:谈判室16
评审委员会名单:宋庆江、龚明宇、陈诚(采购人代表)
公告媒体:贵州省公共资源交易中心
项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见采购文件
书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见:广东力拓网络科技有限公司得分93.76,排名第一。
   
                     

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

1.采购人信息                

名 称:  贵州电子商务职业技术学院                 

地 址:  贵州省贵阳市清镇市云站路54号                 

联系方式:  0851-85813579                

2.采购代理机构信息                

名 称:  中创金建技术集团有限公司                 

地 址:     贵州省贵阳市观山湖区德福中心A7栋11楼-4                

联系方式: 18096063842                 

3.项目联系方式

项目联系人:  王成艳、王敦伟、吕少峰  

电 话:  18096063842 


附件信息: