财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

2025年图书馆数字资源及服务平台采购项目(B包)中标(成交)结果公告

2025年08月14日 11:09 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2025年图书馆数字资源及服务平台采购项目(B包)
品目

服务

采购单位贵州理工学院
行政区域贵州省公告时间2025年08月14日 11:09
评审专家名单潘禹、向青、邓国琴(采购人代表)
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人田甜、唐琪
项目联系电话18275098940
采购单位贵州理工学院
采购单位地址贵州省贵安新区党武镇博士路
采购单位联系方式18985034188
代理机构名称华睿诚项目管理有限公司
代理机构地址陕西省西安市曲江新区雁翔路3269 号旺座曲江E座 29层2901号
代理机构联系方式null

一、项目编号:  HRCGY-QC-2024108 

二、项目名称:  2025年图书馆数字资源及服务平台采购项目(B包) 

三、中标(成交)信息                    

1.中标结果:                 

序号                                 中标(成交)金额                                 中标供应商名称                                 中标供应商地址                                
1 投标报价: 499400.00元 贵州中文在线数字科技有限公司 贵州省贵阳市观山湖区长岭街道林城路贵阳国际金融中心一期商务区项目5号楼10层3号

             

四、主要标的信息                    

        服务类主要标的信息:                

         

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 2025年图书馆数字资源及服务平台采购项目(B包) 2025年图书馆数字资源及服务平台采购项目(B包) 详见采购文件 详见采购文件 详见采购文件 详见采购文件
                 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    

 潘禹、向青、邓国琴(采购人代表)                     

六、代理服务收费标准及金额:                 

1.代理服务收费标准: 详见采购文件                     

2.代理服务收费金额(元): 6740  

七、公告期限                    

自本公告发布之日起1个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

  采购日期:2025-07-24
定标日期:2025-08-13
评审日期:2025-08-13
评审地点:谈判室3
评审委员会名单:潘禹、向青、邓国琴(采购人代表)
公告媒体:贵州省政府采购网、贵州省公共资源交易网
项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见采购文件
书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见:中标(成交)供应商:贵州中文在线数字科技有限公司;综合得分:50.83分
   
                     

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

1.采购人信息                

名 称:  贵州理工学院                 

地 址:  贵州省贵安新区党武镇博士路                 

联系方式:  0851-88126681                

2.采购代理机构信息                

名 称:  华睿诚项目管理有限公司                 

地 址:     贵阳市云岩区中华北路289号贵州人民出版社大楼9楼                

联系方式: 18275098940                 

3.项目联系方式

项目联系人:  田甜、唐琪  

电 话:  18275098940 


附件信息: