财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

GK2025-168 新疆科技学院校园主干网升级建设项目中标(成交)结果公告

2025年08月16日 20:33 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称新疆科技学院校园主干网升级建设项目
品目

采购单位新疆科技学院
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2025年08月16日 20:33
评审专家名单张慧,康宇宸,曹文傲(第1标项采购人代表),黄硕,敏门加甫
总中标金额¥355.520000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张老师
项目联系电话0991-3550122
采购单位新疆科技学院
采购单位地址库尔勒市北京路89号
采购单位联系方式15709965696
代理机构名称新疆维吾尔自治区政务服务和公共资源交易中心
代理机构地址新疆乌鲁木齐市水磨沟区准噶尔街299号益民大厦4楼A408室
代理机构联系方式0991-3550122

一、项目编号: GK2025-168                  

二、项目名称: 新疆科技学院校园主干网升级建设项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1中国移动通信集团新疆有限公司巴州分公司新疆巴州库尔勒市建设辖区朝阳路北侧27号报价:3555180(元)99.0

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   货物类主要标的信息:        

          

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1新疆科技学院校园主干网升级建设项目新疆科技学院校园主干网升级建设项目北京派网、超聚变、华为、山石网科PB26000-5055-HKNW、PLOG-Cluster-12、2288HV5、、PB26000-TAP24X-HKNW、、PLOG-Cluster-Ultra、S6730S-S24X6Q-A、SG-6000-X818013555180
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    黄硕,张慧,曹文傲(第1标项采购人代表),康宇宸,敏门加甫                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:                         

   2.代理服务收费金额(元):0  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:新疆科技学院

地 址:库尔勒市北京路89号

联系方式:15709965696

2.采购代理机构信息

名 称:新疆维吾尔自治区政务服务和公共资源交易中心

地 址:新疆乌鲁木齐市水磨沟区准噶尔街299号益民大厦4楼A408室

联系方式:0991-3550122

3.项目联系方式

项目联系人:张老师

电 话:0991-3550122

2025年07月24日  
  
2025年08月15日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: