江汉大学基础医学专业体系、AI智慧课程建设及运维服务采购中标结果公告
2025年08月20日 20:49 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 江汉大学基础医学专业体系、AI智慧课程建设及运维服务采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 江汉大学 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2025年08月20日 20:49 |
| 评审专家名单 | 张颖,江威,张小云(组长),付政祺(采购人代表) ,丁益祥 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈海洋,杨雨莹,莫程 | ||
| 项目联系电话 | 18771127373 | ||
| 采购单位 | 江汉大学 | ||
| 采购单位地址 | 武汉市三角湖路 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-84225112 | ||
| 代理机构名称 | 湖北省成套招标股份有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省-武汉市-武昌区 东湖西路特2号 | ||
| 代理机构联系方式 | 18771127373 | ||
江汉大学基础医学专业体系、AI智慧课程建设及运维服务采购中标结果公告
一、项目编号
HBCZ-2502050011-251962
二、采购计划备案号
420100-2025-03889
三、项目名称
江汉大学基础医学专业体系、AI智慧课程建设及运维服务采购
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉超星数图教育科技有限公司
供应商地址:湖北-武汉-洪山融创智谷超星公司
中标(成交)金额:44.2(万元)
综合评分法:96.25(分)
| 服务类 |
| 名称:基础医学专业体系、AI智慧课程建设及运维服务采购 服务范围:满足采购文件要求 服务要求:满足采购文件要求 服务时间:满足采购文件要求 服务标准:满足采购文件要求 |
五、评审小组成员
张颖,江威,张小云(组长),付政祺(采购人代表) ,丁益祥
六、评审信息
1、评审时间:2025-08-18
2、评审地点:武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心B座10楼1009
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:本项目代理服务费参照原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》([2002]1980号)中服务类标准收费,以中标金额为基准价,由中标人向代理机构一次性支付。
2、收费金额:0.663(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
各有关当事人对中标结果有异议的,可以在公告发布届满后7个工作日内以书面形式向湖北省成套招标股份有限公司提出质疑,逾期将不再受理。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:江汉大学
地 址:武汉市三角湖路
联系方式:027-84225112
2、采购代理机构信息
名 称:湖北省成套招标股份有限公司
地 址:湖北省-武汉市-武昌区 东湖西路特2号
联系方式:18771127373
3、项目联系方式
项目联系人:陈海洋,杨雨莹,莫程
电 话:18771127373