财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

校园网网络安全建设结果公告

2025年08月21日 10:31 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称校园网网络安全建设
品目

采购单位辽宁开放大学(辽宁装备制造职业技术学院)
行政区域辽宁省公告时间2025年08月21日 10:31
评审专家名单
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人胡铁军
项目联系电话024-23382033
采购单位辽宁开放大学(辽宁装备制造职业技术学院)
采购单位地址沈阳市沈北新区蒲河新城裕农路70号
采购单位联系方式024-88045362
代理机构名称辽宁工程招标有限公司
代理机构地址沈阳市和平区南九马路47号
代理机构联系方式024-23382033
公告信息
 
校园网网络安全建设结果公告

撰写单位: 辽宁工程招标有限公司 发布时间: 2025-08-21

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH25-210000-28464

项目名称:校园网网络安全建设

三、采购结果信息

包组编号:001

包组名称:校园网网络安全建设

结果类型:废标

确定时间:2025年08月21日 09时31分57秒

废标情形:有效报价或报价未超过预算供应商不足3家,递交投标文件的供应商数量不足3家。

四、主要标的信息

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:校园网网络安全建设

代理服务收费标准及金额:不收取

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:辽宁开放大学(辽宁装备制造职业技术学院)

地    址:沈阳市沈北新区蒲河新城裕农路70号

联系方式:024-88045362

2.采购代理机构信息

名    称:辽宁工程招标有限公司

地    址:沈阳市和平区南九马路47号

联系方式:024-23382033

3.项目联系方式

项目联系人:胡铁军

电      话:024-23382033

十、附件

采购文件:校园网网络安全建设招标文件7.30.docx