天津中德应用技术大学机关 天津中德应用技术大学数字化资源采购项目(2025-2026年学年度) (项目编号:PYGP-2025-C-0551)中标公告
2025年08月21日 12:52 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 天津中德应用技术大学数字化资源采购项目(2025-2026年学年度) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 天津中德应用技术大学机关 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2025年08月21日 12:52 |
| 评审专家名单 | 评审专家:孙杰,刘增文,王静雅,张效仁 ,采购人代表:张彤 | ||
| 总中标金额 | ¥131.378000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 高薇 | ||
| 项目联系电话 | 022-88391127-810 | ||
| 采购单位 | 天津中德应用技术大学机关 | ||
| 采购单位地址 | 天津海河教育园区雅深路2号 | ||
| 采购单位联系方式 | 022-28776629 | ||
| 代理机构名称 | 天津磐宇咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 天津市河西区洞庭路美年广场2号楼309 | ||
| 代理机构联系方式 | 022-88391127 | ||
| 天津中德应用技术大学机关 天津中德应用技术大学数字化资源采购项目(2025-2026年学年度) (项目编号:PYGP-2025-C-0551)中标公告 发布日期:2025年08月21日 发布来源:天津中德应用技术大学机关 一、项目编号:PYGP-2025-C-0551 二、项目名称:天津中德应用技术大学数字化资源采购项目(2025-2026年学年度) 三、中标信息 第1包 :
第2包 :
第3包 :
第4包 :
第5包 :
第6包 :
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价: 第1包 :
第2包 :
第3包 :
第4包 :
第5包 :
第6包 :
四、主要标的信息 第1包 :
第2包 :
第3包 :
第4包 :
第5包 :
第6包 :
五、评审专家名单: 评审专家:孙杰,刘增文,王静雅,张效仁 采购人代表:张彤 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理费用收费金额(元):15766 2.代理费用收费标准:参考《国家计委关于印发<招标代理服务收费管理暂行办法>的通知(计价格[2002]1980号)》和《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知(发改办价格[2003]857号)》文件规定80%收取服务费。第1包:¥1728.00;第2包:¥1438.00;第3包:¥5640.00;第4包:¥768.00;第5包:¥2856.00;第6包:¥3336.00。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:天津中德应用技术大学机关 地址:天津海河教育园区雅深路2号 联系方式:022-28776629 2.采购代理机构信息 名称:天津磐宇咨询有限公司 地址:天津市河西区洞庭路美年广场2号楼309 联系方式:022-88391127 3.项目联系方式 项目联系人:高薇 电 话:022-88391127-810 十、附件 《中小企业声明函》:0551中小企业声明函.rar 天津磐宇咨询有限公司 2025年8月21日 |